Гость
Статьи
Действительно зачем …

Действительно зачем жить с мужиком?

Женщин же берут везде на работу и платят на ровне,у нас же более 70% работы в сферах обслуживания и там совсем не женщины работаю на копейках и нет проблем с декретом.
Это не женщина получает меньше, а тратит на себя больше.
Это же женщина к 25 годам имеет квартиру машину и без кредитов или за чужой счет,это не женщину выгуливают и зачастую треть ее расходов покрывают на шмотки подарки и тд.
Это не *** думает как поднять дитятку с учетом вышеописанного и конечно не женщина в зрелом возрасте стремится так же на мужскую территорию что бы, даже если и есть своя кв оставить ее дитятке.
Зачем женщине жить с мужчиной,она же не домработница,не уборщица,не посудамойка,но попрежнему продолжает упрекать мужчину его обслуживанием.Это же женщина несет текущие расходы и позже отдает половину нажитого,а до претендует на состоятельного.
И это только то что взято с данного форума. Так зачем женщина живет с мужчиной?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом не знает как сына выгнать на работу и т.д. и т.п.

Гость
#2

Иди на форум феминисток и там рассуждай на это тему *** уже тупые темы

#3

Такое ощущение, что если женщина будет жить одна, то она не будет ни готовить, ни убирать, ни стирать. Волшебным образом отпадут все обязанности по обустройству своего места и прочие моменты :D
А в чём собственно проблема, найти адеватного парня, который точно так же любит чистоту в доме и готов к созяданию? Одиночная жизнь ничем не отличается от совместной

#4

Не удивлюсь следующей теме на форуме "действительно зачем жить с женщиной?".
Теперь по теме : Живет с мужчиной потому что любят друг друга и в отношениях меркантильность не существует, но таких мало. Живёт потому что (алкаш, изменяет, хуже того нар..ан, зато под боком). Живёт чтобы развестись и получить половину имущества. Живёт потому что финансово зависит и т.д. Примеров много. Не живите с мужчиной, не тратьте себе нервы. Каждый сам выбирает с кем ему жить.

#5

Ради пэниса=)
это же очевидно=)

Маршалл Эриксон
#6

"Это же женщина к 25 годам имеет квартиру машину и без кредитов"

Имеешь лишь ты ожирение, отсутствие работы и мамину халупу. И то не к 25ти.

А вообще да, по Фрейду. Не живите с нами, нам это не надо. Меня вот вполне устраивают гостевые отношения. Вышли в свет, поели, потрахаались и по домам. 👍

Гость
#7

Раньше и в те века женщина всегда хотела мужчину. Видимо так заложено природой, чтоб не остаться одной и вместе встретить старость.

Гость
#8
Mr. Smit

Такое ощущение, что если женщина будет жить одна, то она не будет ни готовить, ни убирать, ни стирать. Волшебным образом отпадут все обязанности по обустройству своего места и прочие моменты :D
А в чём собственно проблема, найти адеватного парня, который точно так же любит чистоту в доме и готов к созяданию? Одиночная жизнь ничем не отличается от совместной

Ну да убирать стирать готовить за двоих или за себя только, как кто то правильно сказал, зачем терпеть целую свинью, ради одной сосиски, пое..баться и без совместного юыта и проживания можно

Гость
#10

Пфуф!
Тяжело вам бабаньки.

Автор
#11
Гость

Ну да убирать стирать готовить за двоих или за себя только, как кто то правильно сказал, зачем терпеть целую свинью, ради одной сосиски, пое..баться и без совместного юыта и проживания можно

А ребенок не второй?

Гость
#12
Гость

Раньше и в те века женщина всегда хотела мужчину. Видимо так заложено природой, чтоб не остаться одной и вместе встретить старость.

Опять старая песня парироде паложена и 40 кошек

Маршалл Эриксон
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Цена "пилотки" сильно завышена...

Да и сам секс довольно переоценен. Вот, скажем, когда звенят бубенцы вечером, то мне проще прогнать лысого качественно. Чем куда то переться, покупать что то и тратить время. И это при условии, что секс будет 100%. Я останусь дома, приму душ, плескану вискаря и позалипаю либо в сериал, либо в какую-нибудь игрульку на пк или пс5.

Гость
#14

Живя с мужчиной(мужем),я имею возможность не работать,всегда удовлетворена и обеспечена всем необходимым.

Гость
#16

Удивительно...Ещё ни один отписавшийся не понял,что прочёл под заголовком темы, вообще не уловили смысла

#17

В 25 лет девушка не может заработать себе на квартиру, если только не берёт у банка в кредит, чем загоняет себя в пожизненную долговую яму. Сказки тут не рассказывайте))

Гость
#18

Авторша, ты про такую штуку как любовь когда-нибудь слышала?..

#19

Муд опять негодует.
Жизнь с мудом опасна и вредна для кошелька и здоровья. Ну выделит он из своего полтинника 10к на жрачку, сожрет на 15, а аборт от убогого от 30к в Мск.
Еще эти хмыри на забывают требовать маникюр, эпиляцию и кружевное бельё - за счет бабы, разумеется, ей же нужнее 3 минуты неземного наслаждения раз в неделю.

Гость
#20
Жыруха из Ужгорода

Муд опять негодует.
Жизнь с мудом опасна и вредна для кошелька и здоровья. Ну выделит он из своего полтинника 10к на жрачку, сожрет на 15, а аборт от убогого от 30к в Мск.
Еще эти хмыри на забывают требовать маникюр, эпиляцию и кружевное бельё - за счет бабы, разумеется, ей же нужнее 3 минуты неземного наслаждения раз в неделю.

Круто написали. Муды только обнимашки и секс впаривают. Причем это им нужнее. Но они женщину завиноватят какая она фригидка, что не хочет ловить от него онкогенные ВПЧ, которые он по пьяни нагулял. Или не хочет гормоны жрать или абортироваться, это ж женская проблема - контрацепция.

Гость
#21
Автор

А ребенок не второй?

Какой ребенок?

Бабкины трусы
#22

Поэтому я замуж не вышла. Я хорошая и с приданным. Мужчины видят, мою отдачу, что и работаю - значит стабильный доход, дома шуршу, готовлю. Появился жених. Вижу, хочет на шею залезть. А сам на расслабоне, после работы идёт гулять, в выходные идёт в кино ( без меня). А зачем мне это? Не помогает, сумки не носит. Получается, у меня 2 работы, а у него одна и офисная. И нагло внушал мне, что девушка должна быть с имуществом, иначе жениться не будет. Божечки. Ладно бы красавец, а то увалень, не спортивный, лишний вес, ест безобразно (амбре лука и чеснока от него). Мне всё это надоело через 6 месяцев. Дело было в России. И я смотрю, на шею залезть хотят мне, видя, что я ответственная, чистоплотная, не скандальная, всё тащу на себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема