Гость
Статьи
Инцест парня

Инцест парня

Я узнала, что у парня был инцест с сестрой
Не ревновала к бывшим/*** на вызов
Это было до наших отношений
Стоит ревновать к сестре и как относиться к тому, что я узнала
Ведь голова кругом идёт, а вдруг это повторится
Мы живём в разных городах, но жизнь длинная

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Инцест дело семейное=)

Гость
#2

Какое отношение ты имеешь к этому парню?

Гость
#3

Мы живем в разных городах.

Так вы вообще не знакомы. Понимаете?

Можете не переживать. Пусть *** с кем хочет.

Гость
#4
Гость

Какое отношение ты имеешь к этому парню?

Встречаемся и живём вместе

#5

Вы живёте в разных городах, это уже причина к тому, чтобы начать думать, а надо ли оно вообще. А на счёт инцеста, ну бывает чё такого :D
Я бы без колебания сказал "Досвидули"

Гость
#6
Mr. Smit

Вы живёте в разных городах, это уже причина к тому, чтобы начать думать, а надо ли оно вообще. А на счёт инцеста, ну бывает чё такого :D
Я бы без колебания сказал "Досвидули"

Имела ввиду что мы и его сестра живём в разных городах

Гость
#7

Ага верим так прямо он тебя и сказал а знаешь а трахал свою сестру, если даже предположить что у него и был секс с сестрой и так тебе сказал то скорее всего он больной на всю голову

Гость
#8
Гость

Имела ввиду что мы и его сестра живём в разных городах

да уж... "умеешь" ты доносить свою мысль...................

гость
#9

Это поведение нездорового психически человека. Подумайте, нужны ли вам отношения с таким человеком (думаю, что нет).

Гость
#10

Если Вы оба верующие, то пусть сходит исповедуется. А если нет, то и в голову не берите.

#11

Узнали об этом живя в другом городе? Очередной выдуманный вброс)))

Гость
#12
Fantomas

Узнали об этом живя в другом городе? Очередной выдуманный вброс)))

А то! Это ведь принято практически у всех - трепать языком о совершенно конфиденциальных вещах...
Сарказм.

Гость как в горле кость
#13

Нужен вам такой? Если он свою сестру поимел, то ваших родственниц и подруг точно не побрезгует…

Счастливый
#14

Всякое бывает, моя супруга с 8 лет трахалась с братом которому было 6 лет, на протяжении 10 лет. Всё прекратилось когда её брат начал встречаться с девушкой, сейчас жене 29, с братом у них очень теплые отношения. О произошедшем они не вспоминают, делают вид, что вроде ничего и не было. Они перепробовали все кроме анального секса. Получается научились друг на друге. Я не вижу в этом ничего плохого. Правда моя жена не всегда в сексе со мной получает оргазм. Спросил у неё как было с братом, сказала в последние два года когда занималась сексом с братом почти всегда был оргазм. Меня это напрягает немного, но наверное тогда сам секс доставлял ей больше удовольствия, сейчас вроде как приелось уже, пока я не захочу ей секс и не интересен.
К чему я это, ничего плохого в сексе брата с сестрой нет.
Я например даже рад, что мою супругу кроме меня только её брат имел, а не целая куча хрен пойми каких парней.
Все думают, что я у жены был первым, т.к. она только со мной единственным встречалась, потом свадьба, а мне нравится такое мнение окружающих.
С того момента в её 18 лет, моя жена больше не занималась сексом с братом и на мой вопрос ответила, что сейчас это уже просто не приемлемо.
Я доверяю им обоим, попробовали, научились, а теперь у каждого своя жизнь.

артак
#15
Счастливый

Всякое бывает, моя супруга с 8 лет трахалась с братом которому было 6 лет, на протяжении 10 лет. Всё прекратилось когда её брат начал встречаться с девушкой, сейчас жене 29, с братом у них очень теплые отношения. О произошедшем они не вспоминают, делают вид, что вроде ничего и не было. Они перепробовали все кроме анального секса. Получается научились друг на друге. Я не вижу в этом ничего плохого. Правда моя жена не всегда в сексе со мной получает оргазм. Спросил у неё как было с братом, сказала в последние два года когда занималась сексом с братом почти всегда был оргазм. Меня это напрягает немного, но наверное тогда сам секс доставлял ей больше удовольствия, сейчас вроде как приелось уже, пока я не захочу ей секс и не интересен.
К чему я это, ничего плохого в сексе брата с сестрой нет.
Я например даже рад, что мою супругу кроме меня только её брат имел, а не целая куча хрен пойми каких парней.
Все думают, что я у жены был первым, т.к. она только со мной единственным встречалась, потом свадьба, а мне нравится такое мнение окружающих.
С того момента в её 18 лет, моя жена больше не занималась сексом с братом и на мой вопрос ответила, что сейчас это уже просто не приемлемо.
Я доверяю им обоим, попробовали, научились, а теперь у каждого своя жизнь.

может ты тоже свою сестру имел

Dehwoli
#16

Прими просто.)

Гость
#19

Какое это имеет отношение к девушке.У меня был секс с мамой и что тут должен рассказывать,это личные отношения.

Natali
#20

У многих есть свои скелеты в шкафу. Вот только не всегда нужно об этом рассказывать

Ivan
#22

Не обращай внимания. Тебя он любит как девушку (неизведанного постороннего человека), а её как сестру (как родного, своего) но с особой нежностью, это немного разное. Ну т.е. его с таким же успехом можно к его руке ревновать. Дело тут вовсе не сестре...

Гость
#24

Я думаю многие сестры и братья играли в это когда были подростками. Все начинается из любопытсва. Мы с братом где только этим не занимались. И на пляже было, и в кинотеатре, и на пожарной лестнице. Он был моим парнем. Сейчас мы просто сестра и брат. Так что вы зря ревнуете. Нет между ними ничего, не переживайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: