Гость
Статьи
Как рассказать парню, …

Как рассказать парню, что мне дарят дорогие подарки

Встречаюсь с парнем. В моей квартире сейчас идёт ремонт, делает парень. Стройматериалы в основном покупаю я сама, продукты питания покупаю я, немного покупает стройматериалов и он. Одежду и всё остальное покупаю себе сама. Парень не обеспечивает меня. Ремонт продлится ещё месяц - полтора, потому, что парень медлителен. Сейчас по сути мне не где жить. У парня можно жить только мне, но у меня есть ещё и ребенок...Я прожила у парня пару недель, и теперь хочу забрать ребенка- а это перезд к моему отцу. Я не хочу жить с отцом. И мне мой старый знакомый после нашего разговора об этой проблеме снимает хорошую дорогущую квартиру в хорошем районе на пару месяцев. Мне просто передают ключи и говорят пожалуйста. ( Ключ только у меня) Я не знаю как сказать об этом парню. Я понимаю: что он не стал бы мне снимать квартиру, и к себе с сыном не звал , но он делает в моей квартире ремонт, говорит что очень сильно любит меня и дарит подарки. Как сказать парню, что я временно буду жить в квартире которую мне снял другой мужчина?

Камилла И Василий
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чо за подарки то? мож за пол-цены возьму. вася не должен нечего знать!

Гость
#2

Большая девочка, а складно врать не научилась. Может, троюродный брат мамы уехал в отпуск, разрешил пожить в его квартире.
И кто этот старый знакомый, любовник что ли? ( мы никому не скажем! )

Гость
#3

Он вам за просто так снимает по доброте душевной, старый знакомый с наверное вы с ним тоже периодически встречаетесьну и от парня хотите дорогой ремонт и подарки поиметь.
Вы лживая баба

Гость
#4

Так прямо и скажи все равно как ниточка не вьется а конец найдется

пум
#5

вместе с парнем в той квартире и живите

Гость
#6

Скажите, что сами себе сняли квартиру на время ремонта, т.к. Вам с ребенком нужно где то жить, или отец помог с деньгами для этой цели

Гость
#7

Зачем ему рассказывать правду, которая ему явно не понравится? Придумайте что нибудь

Гость
#8

Не говори ни в коем случае

Гость
#9

Авторша, сказать можно словами через рот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: