Гость
Статьи
Как научить парня …

Как научить парня делать сюрпризы и дарить подарки?

Помогите, пожалуйста, советом... Совсем недавно был др, юбилей. Из-за того что локдаун, праздновала его только с парнем. Просто так сидеть не могу в этот день. Поэтому сама всё придумала, организовала (велопрогулка в центре Москвы, "свидание" в Москва-сити) + оплачивала включая доставку еды.

А парень ничего не подарил в день самого др... Подарок будет, но потом, через 1-2 нед. Но я ему тысячу раз говорила, что "дорого яичко в пасхальный день".

Даже свечки в торт сама воткнула, сама зажгла... Никаких сюрпризов - вся инициатива от меня.

Я ему сказала, что не могу понять у кого др, у него или у меня?

Закончилось всё тем, что я сама при нем же сидела и тратила время на заказ себе доставку шаров на дом, наверное теперь и букеты придется себе покупать!

Разговор о важности хоть маленьких, но подарков и сюрпризов уже поднимался ни раз. Я ему без намеков говорила - хочу шары, и если их мне никто не подарит - расстроюсь.

Я его дни рождения делаю насколько возможно незабываемые. Если подарила раньше или позже подарок его мечты, даже супер-пупер дорогой, то в сам день рождения он хоть мелочь, но сюрприз получит все равно.

В его семье раньше такие модели поведения не прорабатывались, но со мной он уже 5 лет и все это время я пыталась в него это заложить.

Но мой др отнял последние силы.

Как научить парня делать сюрпризы, удивлять и дарить подарок в срок?
Или он просто жмот?

P.s. уже ни первый др испортил, до этого еще вот такие перлы были:

- извини, голова разболелась, иди без меня в ресторан;

- сходили в фудкорт, приносит еду и сразу фраза "ну тут и цены, не находишься" - вместо приятного аппетита

- подарил только статуэтку маленькую,так и еще с позорным ценником на ней - 200р.

- предложение сделал на пожарной лестнице полной мусора. Я ему сказала, что такое предложение не приму, а он сказал, что всё - больше делать не будет, потому что и этого достаточно. #отношения #сюрпризы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Дак тебе не парень нужен. Заработай денег и купи всё что ты хочешь сама. Ей богу.
И, кстати, люди не меняются, ага.

Гость
#2

5 лет!
5 лет вы уже потратили на обучение дарить подарки.
Либо вы плохой учитель, либо он плохой ученик.

Так будет всегда.
Готовы?
Нет?
Меняйте мужчину или тактику.

Гость
#3

Учить взрослого человека можно только личным примером.

Гость
#4

Автор,у тебя всё нормально с самооценкой? Или так боишься без парня оказаться,что 5(!) лет это все терпишь?
У меня бы такой яйценосец с пожарной лестницы кубарем катился!

Гость
#5

надеюсь, что разводка

Гость
#6
Гость

надеюсь, что разводка

Я б тоже хотела надеяться, но это уже крик души - после того как очередное др испоганил((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: