Гость
Статьи
Отношения. Как научить …

Отношения. Как научить парня?

Как научить/приучить/привить (не знаю какой глагол более уместен) парня делать подарки?))) Мой мужчина привык дарить подарки только на праздники, а я привыкла дарить их просто без повода, для меня это важно…Как сказать ему об этом, но не в претензию?

Змейка пшшшшш
23 ответа
Последний — Перейти
🎇
#2

Ты не обязана дарить ему подарки. А он их тебе не дарит, потому что не видит смысл переплачивать-твоя пис юля всегда под рукой готовая

🎇
#3

Научись выстраивать отношения длительные, в процессе которых тебе будут дарить подарки, а не сразу на кукан бросаться

Иван
#4

попробуйте Асю, бота психолога, даёт действенные советы

Гость
#5

Ну так и говорите словами: " Милый, мне бы хотелось...милый, мне желательно...дорогой, не мог бы ты..."

Гость
#6
Гость

Ну так и говорите словами: " Милый, мне бы хотелось...милый, мне желательно...дорогой, не мог бы ты..."

Ах да! Не забывайте благодарить и петь дифирамбы его чуткости, отзывчивости и неповторимости....

Гость
#7
Мурло

Вы не в курсе, Басков скоро помрёт? Говорят у него СПИД....

А кто такой Басков?

Ббб
#8
Гость

А кто такой Басков?

*** с загран.паспортом.

Ббб
#9
Ббб

*** с загран.паспортом.

Т.р.а.н.сгендер

Змейка пшшшшш
#10
Гость

Ну так и говорите словами: " Милый, мне бы хотелось...милый, мне желательно...дорогой, не мог бы ты..."

Это значит попросить…а я не хочу просить подарки (клянчить их), хочется что б сам

Гость
#11

Мужчина сам по себе, лучший подарок для девушки.

Гость
#12
Змейка пшшшшш

Это значит попросить…а я не хочу просить подарки (клянчить их), хочется что б сам

Значит вам нужен другой человек.
Вы цените человека или подарки? Без подарков он вам не нужен? Значит не ваш человек. Человека можно вынудить, заставить, но он не будет получать удовольствие. Со временем это начнёт напрягать, надоест. А там либо уйдёт, либо будет искать выход в играх, бабах, водке и тд.
К от&&итесь от парня, не ломайте. Не ваш он.

55
#13
Гость

Значит вам нужен другой человек.
Вы цените человека или подарки? Без подарков он вам не нужен? Значит не ваш человек. Человека можно вынудить, заставить, но он не будет получать удовольствие. Со временем это начнёт напрягать, надоест. А там либо уйдёт, либо будет искать выход в играх, бабах, водке и тд.
К от&&итесь от парня, не ломайте. Не ваш он.

Вам нужен собиратель груш?? Недорого. Привезу под двери. В бонус фотокарточка Баскова когда он служил в ВДВ. Этих кадров нет ни у кого, даже у Киркорова. Там он еще брюнет , выше ростом и татуировка КОЛЯ на левом соске.
Пишите адрес.

Гость
#14

Возможно, у вас просто разные языки любви.
Просто скажите об этом. Без намеков, без претензий.
Просто выразите ваше желание.

#15

Самой дарить подарки)
Подайте пример

6479
#16
Черт с горы

Самой дарить подарки)
Подайте пример

Она и так дарит постоянно. А он, видимо: "Как неожиданно и прияяятнооо" и на этом все. Этой девушке надоело жить, не получая внимания в ответ.

6479
#17

Автор, сместите фокус внимания с мужчины на что-то другое, не зацикливайтесь. Вам не хватает от него внимания, поэтому у вас возникает желание показать примером (манипуляция), как нужно его вам оказывать - дарите ему подарок. И ждете в ответ от него, то самое внимание. И тут вопрос: либо он с детства не приучен дарить подарки просто так, либо у него финансовые трудности, либо он скупой, либо к вам отношение ухудшилось. Вам виднее должно быть. А вообще надо прямо заявить о желании больше получать внимания, в том числе через подарки. Если не поймет, то занимайтесь больше своими делами, не навязывайтесь с подарками, он привыкнет как к должному. Или расходитесь, если так сильно задевает, решайте сами.

Гость
#18

Дура

Гость
#19

Хочешь кого-то жизни учить?
Начни с себя. Как тока поймёшь, что это невозможно - охота учить других сразу пропадет.

Гость
#20
Змейка пшшшшш

Это значит попросить…а я не хочу просить подарки (клянчить их), хочется что б сам

Забудь . Дура как ты подарки не дарят

Директор мира
#21

Соси подарки

Монгол
#22
Директор мира

Соси подарки

Басков, ты??

Гость
#23

А какие подарки вам бы хотелось? Цветы-шоколадки или бриллианты-квартиры-машины? Если второй вариант, то может следует искать другого мужчину, так как тот, кто хочет любовь купить, обычно с этого и начинает. Если первый вариант, то можно так и сказать: "милый, я так люблю цветы (сказать какие). Давай ты мне иногда дарить будешь. Это так приятно!" Ну и искренне обрадоваться, когда подарит (а не нос воротить, мол, не совсем такие хотела). Мне мой друг после подобной просьбы подарил цветок в горшке. Потому, что так практичнее и долго стоять будет. А я не люблю цветы в горшке, плюс при отсутствии подоконника в 19м² его вообще ставить некуда было. Но я была очень рада, что "лёд тронулся" и искренне поблагодарила (не раз) и сфоткалась с этим цветком. По прошествии нескольких дней, сказала, что цветок меня радует, хотя скорее всего, не приживется у меня, и дарить цветы - это совсем не про практичность, это про эмоции на короткое время - они очень радуют, пока стоят. Сейчас мы уже больше года женаты, муж регулярно приносит цветы)))
Другого рода подарки, разные приятные мелочи - это не всем дано. Я раньше никогда не дарила подарки (у меня в семье непринято было), последнее время стараюсь. И знаете, что? Для меня это катастрофа что-то выбрать. А вдруг не понравится? А вдруг такое неинтересно? А вдруг есть уже такое? Могу кучу времени потратить на выбор подарка (что онлайн, что оффлайн) и ничего не купить. Мой муж тоже далеко не сюрпризный гений:). Договорились мне на годовщину свадьбы покупать серьги. Но условие мужа - только вместе выбирать. А то вдруг мне не понравится или не подойдёт)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: