Гость
Статьи
Нравлюсь всем , кроме …

Нравлюсь всем , кроме того самого

Не нравился парень вообще, он даже предложил вместе с ним пойти домой, но я отказалась(ждала друзей). Позже пообщались и он мне очень понравился, но проблема.Просто все ко мне подкатывают почти , и я уверенна нравлюсь ему тоже, но ему больше нравится другая. Мне больно от этого, что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
о
#1

У Лизы спросить надо
Там тоже : « собака на сене «
Самой не особо и надо , но Эго жаждет победы

Гость
#2

Вся проблема в том, что вы в тот раз отказались с ним пройтись. У вас был только один шанс произвести на него впечатление, но вы наоборот испортили все впечатление.

Он для вас упущенный вариант. Второго шанса произвести первое впечатление не будет чисто математически.

#3

Где вас там так много нашлось ??? Что за мероприятие ?

Бабкины трусы
#4

Девушка не должна искать парня. Надо себя нести ,как ценность. И выбирать из числа тех, кому ты нравишься.

Гость
#5

Здесь сидят сплошные подонки и отморозки. Чем они могут понравиться? Привлечь внимание могут. Но понравиться - неееет!

Гость
#6

Если я вижу, что мужик реальный поддонок и реальное чмммо, то никакая сила меня уже не заставит посмотреть на него другими глазами. Я уже все увидела.

#7
Бабкины трусы

Девушка не должна искать парня. Надо себя нести ,как ценность. И выбирать из числа тех, кому ты нравишься.

Да, сидеть и тупо ждать…
До первой пенсии, да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: