Гость
Статьи
Нравлюсь всем , кроме …

Нравлюсь всем , кроме того самого

Не нравился парень вообще, он даже предложил вместе с ним пойти домой, но я отказалась(ждала друзей). Позже пообщались и он мне очень понравился, но проблема.Просто все ко мне подкатывают почти , и я уверенна нравлюсь ему тоже, но ему больше нравится другая. Мне больно от этого, что делать?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
о
#1
У Лизы спросить надо
Там тоже : « собака на сене «
Самой не особо и надо , но Эго жаждет победы
Гость
#2
Вся проблема в том, что вы в тот раз отказались с ним пройтись. У вас был только один шанс произвести на него впечатление, но вы наоборот испортили все впечатление.

Он для вас упущенный вариант. Второго шанса произвести первое впечатление не будет чисто математически.
#3
Где вас там так много нашлось ??? Что за мероприятие ?
Бабкины трусы
#4
Девушка не должна искать парня. Надо себя нести ,как ценность. И выбирать из числа тех, кому ты нравишься.
Гость
#5
Здесь сидят сплошные подонки и отморозки. Чем они могут понравиться? Привлечь внимание могут. Но понравиться - неееет!
Гость
#6
Если я вижу, что мужик реальный поддонок и реальное чмммо, то никакая сила меня уже не заставит посмотреть на него другими глазами. Я уже все увидела.
#7
Бабкины трусы
Девушка не должна искать парня. Надо себя нести ,как ценность. И выбирать из числа тех, кому ты нравишься.
Да, сидеть и тупо ждать…
До первой пенсии, да?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 828 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем