Гость
Статьи
Как жить если мужчина …

Как жить если мужчина разлюбил?

Здравствуйте, форумчане.
Жила с мч два года вместе, уже дело шло к свадьбе. Были и ссоры, и замечательные моменты, он обещал предложение сделать, как закончит учёбу: мы оба поступили на вышку и работали. Я пошла на ненавистную работу в колл-центре, потому что график был удобный и подработать было можно. Квартира была его, но технику покупала я. Хозяйством занимались вместе. Парень постоянно говорил какая я старательная и как ему повезло.
Вот подруги уже все замужем, а мой мч возвращается и заявляет что влюблён в одногруппницу. Ситуация и так не сахар, так он ещё и добавил что я старая (ему 20, мне 23), что его бесит моя хозяйственность и ответственное отношение. Сказал что встречался со мной из жалости, потому что я просто "стандартная красивая".
Вернулась к родителям. Медленно забираю всю купленную технику. Когда прихожу забирать вещи он на меня даже не смотрит, только спрашивает про то как родители и как на личном.

Все подруги в серьёзных отношениях, рассказывают как у них что. А я просто хожу на работу от которой меня тошнит, с мыслями о человеке, с которым уже походу ничего не будет.
Что делать?
#расставание   #проблемывотношениях  #чтоделатьдальше #отношения 

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты та спамерша из колл центров? Ты заслужила это.

Гость
#2

если ему 20, а вам 23, то вы для него старая...

#4

Забыть и забить. Снять квартиру отдельно и получить профессию .
мужчин много, просто вы еще очень юная, и не разбираетесь в них. Чем больше запросы и самомнение у мужчины, тем несчастнее он по жизни.

Отпустите его, и двигайтесь по жизни дальше . Это заставит его чувствовать себя тупым в данной ситуации.

#6

Прежде всего понять, что слова - пыль на ветру. Важны только дела и поступки.
Будете страдать? Упустите шанс устроить свою жизнь.
Женщина может жить только со Своим
Достойным
мужем.
Важно каждое из этих слов.

#7

Автор, я вот тоже встречалась 4 года, заботилась как жена и оказалась не нужна ему, нашел моложе на 15 лет. Хотя я моложе его на 5 лет.
Вывод здесь один: не надо растворятся в мужчинах! Живите для себя! Забудьте этого неблагодарного идиота и учитесь, веселитесь, встречайтесь. Поверьте, жизнь все расставит по своим местам для всех.

#8

Добрый вечер! Прочитала Ваш пост. Очень тронула ваша история. Возможно я смогу вам помочь с решением и гармонизацией ваших отношений. Я сертифицированный астролог, могу посмотреть вашу натальную карту по дате, времени и месту рождения. В натальной карте отражаются наиболее значимые события, ключевые точки и возможные варианты развития событий и решения вопросов связанны как с работой, так и с личной сферой. Могу предложить бесплатную консультацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема