Гость
Статьи
Бывший и чс

Бывший и чс

Такое дело, рассталась с парнем месяц назад, никак о себе не напоминала, не писала, не звонила, сама удалила из друзей и отписалась в инстаграме, не потому что возненавидела его, а просто, чтобы не напоминал о себе, а если у него появилась бы новая девушка, мне было бы больновато видеть это в его историях. Так вот, никак не напоминала о себе, тут спустя месяц решила просто зайти на его страницу в вк и тут... *Этот пользователь ограничил доступ к своей странице*, думала, думала, так и не поняла за что, если честно. Немного неприятно стало, при расставании сказал, что я могу ему писать и звонить в любое время, если у меня будут какие-то проблемы, поможет, чем сможет. Я не собиралась, естественно, звонить и писать, раз расстались, то уж до конца. Но тут как-то получается пустыми словами разбрасывался. Вот мучает вопрос, за что я могла попасть в чёрный список? Что же я такого ему сделала за этот месяц, даже ни разу не объявившись?

Ксения
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ждал что дадите шанс, или разочаровался в вас совсем и ему оч обидно и еще как вариант чтобы вы обратили внимание и вышли на контакт, если он вас сильно любил -то да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: