Гость
Статьи
Бывшая, чс

Бывшая, чс

Девушка ушла к другому. Выяснение отношений конечно были, но в целом расстались мирно. Были у меня откаты, выходил на связь. Нормально общалась со мной. Но тут я в апреле накосячил. Она прислала мне сообщение, о том что любищие так не поступают, не уходят к объекту наших ссор и т д. и т.п. и ненавидит меня. Не знаю кто там что ей понаплел, но я кроме как на нее больше никакого смотреть не могу. После добавила в чс в контакте. Она лучшая подруга моей сестры. С васьком она уже 4 месяца. Вроде у них все хорошо. Вот на днях увидел что убрала из чс. Зачем? Иллюзий не строю, но тем не менее интересно зачем? Ещё помнит меня? Если бы было всё равно, то она даже бы и не вспомнила что я у нее в чс. Или я ошибаюсь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дроочишь на ваську? Уже которую тему создаешь. Ну *** ты никому не нужен ну так что теперь эфир на женском сайте засорять? Не ты не смотришь на других, это не смотрят на тебя уеббище ахахахаха

мохнатая булка
#2

помнит, конечно...
когда начинаешь в себе копаться, в памяти всплывают не те, кто красиво пел, или тратил больше денег..
а те, кто искренне и глубоко к тебе относился..
именно они остаются, остальные стираются
вполне возможно, что это один человек)

мохнатая булка
#3
Гость

Ты дроочишь на ваську? Уже которую тему создаешь. Ну *** ты никому не нужен ну так что теперь эфир на женском сайте засорять? Не ты не смотришь на других, это не смотрят на тебя уеббище ахахахаха

у высоких отношений очень высокая частота
когда туда попадает низкочастотный человек - у него сносит крышу

#4

Помнит, я вот не за что из чс бывшего мужа не уберу, ибо чревато.
А тут значит возможно общение.
Или Васек ее так проверяет.

"бывшая"
#5

-*

"бывшая"
#6

Какой васек,ты че,родной? Я одна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: