Скорее всего, психанула когда кидала, потом успокоилась. Но вообще, как правило, из чс не возвращаются и если вас туда сознательно закинули, то скорее всего вы там навсегда.
Гость
[3464885244]
#3
Чел, тебе ли не хрен должно быть чего она там делает. Всё она уже бывшая, проехали. Двигайся дальше.
гусь
[2996224382]
#4
угомонись.
Гость
[1520076461]
#5
Я так понимаю из за нее расстались, нашла другого? Сняла может проверить напишите или нет, вы ж понимаете если б хотела что то сама бы и написала Ради кого то вас и занесла в ЧС
Гость
[2654511933]
#6
Тут очевидно. Сняла потому что не держит зла и возможно ждёт от вас первого шага. А может и не ждёт, а просто сняла и удалила номер, чтобы не маячил. Вы можете написать ну привет, как ты? Например так. Вы же беспокоитесь этим вопросом почему она сняла и хотите с ней общения, надо полагать. Вот и проверьте. Если не ответит, то можете смело удалять ее номер уже навсегда.
Гость
[3122733156]
#7
А зачем ты её мониторишь, ты что олень? Забудь про неё, это прошлое.