Гость
Статьи
Бывший и чс

Бывший и чс

Расстались с парнем чуть больше года назад. Он на кануне своего др удалил меня из чс везде, я ему ничего не писала. Случайно столкнулись после этого и у меня снова сердце дернуло, я ему написала что скучаю и что люблю его. Он увидел сообщение и не ответил. У меня были другие отношения после него, но все не то, я поняла что я люблю только его. Почему он снял из чс? Это значит что-то или я совсем отупела из-за этой любви безответной, моя душа мучается из-за этого, как только начала приходить в себя, он появился, хаха, может даже он не появлялся, а мне так кажется из-за того что хочу его)))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно это все из-за твоих навязчивых мыслей. Мне тоже казались везде имена близких когда я скучала и надеялась. Расстались то не просто так. Какова причина разрыва?

Гость
#2
Гость

Конечно это все из-за твоих навязчивых мыслей. Мне тоже казались везде имена близких когда я скучала и надеялась. Расстались то не просто так. Какова причина разрыва?

Имена бывших»

Гость
#3
Гость

Конечно это все из-за твоих навязчивых мыслей. Мне тоже казались везде имена близких когда я скучала и надеялась. Расстались то не просто так. Какова причина разрыва?

Из-за моего истеричного характера

#4

Почему бы просто не спросить?...

#5

Думаю, что возвращаться он точно не будет к вам. Это уже как пройденный этап, да и вам самой такие отношения не нужны, это лишь навязчивые мысли о том что было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: