Гость
Статьи
Парень пропал.. …

Парень пропал.. стесняется или использовал?

Познакомилась с парнем с общей тусовки, разговорились, много интересов общих, говорили часа 2. Уехала домой, списались, парой фраз обменялись, договорились погулять(именно к нему в гости) Посмотрели фильм, начал делать действия в плане «случайно положил руку на руку», потом предложил обняться, а потом уже и поцеловал..через два дня встретились на ивенте, от меня вообще не отходил, сидел рядом, курить выходил тоже всегда вместе, вообще не отходил. Какой-то парень подошел ко мне поговорить, подруга следила за моим, сказала что отошел в самый угол и наблюдал, сказала что похоже на то, что ревнует. Типичные знаки внимания проявлял, целовал, обнимал но не при всех, ибо мы ещё пока даже не в отношениях.. смеётся над моими шутками постоянно. После мероприятия поехали к моей подруге, всю ночь обнимались, секс был, потом пошли по душам говорить на кухню, там разговорились, он успокаивал меня. На следующий день поехал провожать родственников в аэропорт, пригласил меня, мы переспали. Шутим что вот «только не влюбись», стоим на кухне и диалог идет:
- ты главное в меня только не влюбись, емое
- в тебя? не смеши
и целуемся..
много забавных моментов у него дома произошло, мы смеялись, танцевали, отдыхали от всего.. на улице было холодно, когда провожал отдал свою ветровку. На мероприятии парни скидывались по 550 рублей и дарили тюльпаны(отмечали 8 марта), когда он ещё меня провожал взял тюльпаны от самого дома до остановки и потом вручил как от себя, поцеловались, обнялись, сказала ему «сильно не скучай», он сказал «постараюсь»)
Я не понимаю, сейчас пропал, не пишет/не звонит, вещь его у меня, это он не пишет потому что знает что мы все равно встретимся на выходных? Выжидает пока я напишу? Стесняется после первого раза? (Парень водолей). В беседе общей не писал ничего, отправляет смешные картинки с котами именно после того как я напишу.. Как быть? #поведениепарня

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Получил свое, вот и пропал, а если вернешься, опять будет такая же сказка, и опять пропадает, знаю таких

Гость
#2

Фраза «смотри не влюбись в меня» как раз и указывает на то, что парень манипулятор) с такими вообще лучше дел не начинать

#3

о, походу у вас парень-пикапер.
"ты главное в меня только не влюбись" - пикаперская тема.
Появится еще. главное сами не пишите, он только этого и ждет

Гость
#4

А кто говорил "только не влюбись в меня"? Он тебе?

Гость
#5

Никак себя не вести. Не реагировать. Это манипуляция, он - абьюзер. Такие ждут, когда девушка будет сама писать, звонить и т.д., чтобы потом, когда захочет бросить, сказать - это ты все сама, я ничего не хотел.

Гость
#6

Девушка, ну а ты чего хотела? Просто поразвлечься? Тогда к чему эта тема?
Серьезных отношений, любви и преданности от парня? Тогда зачем начинаешь эти отношения с поездки к парню домой и твоей легкодоступности? Показала, что только на одно ты и годишься. Может быть парень еще появится, вещь забрать, еще переспать. Но серьезно относиться навряд ли будет.

Гость
#7

Хочет что бы отношения развивались постепенно,помедленнее, а вы торопитесь . но это мое мнение , оно может быть ошибочным

Гость
#8

Как-то все это противно... Пикапер доморощенный.

Гость
#9
Гость

Как-то все это противно... Пикапер доморощенный.

Да куда уж там, пикапер куда деваться))
Автору много и не надо, она готова трусы снимать, только ее пальцем помани.

Гость
#10
Гость

Да куда уж там, пикапер куда деваться))
Автору много и не надо, она готова трусы снимать, только ее пальцем помани.

Какая тусовка, такой и пикапер)

#11

Не тупи. И не слушай сдешних клуш, напиши сама, с вопросом какого хрена?

Гость
#12
Гость

А кто говорил "только не влюбись в меня"? Он тебе?

да

Гость
#13
Karpovrt

Не тупи. И не слушай сдешних клуш, напиши сама, с вопросом какого хрена?

Думаете стоит? Я боюсь показаться навязчивой сильно.. хочу чтоб хотя бы дружеские отношения продолжались..

#14
Гость

Думаете стоит? Я боюсь показаться навязчивой сильно.. хочу чтоб хотя бы дружеские отношения продолжались..

Дорогая, не нужно так делать.
Он пикапер. Он только этого и добивается, чтобы ты ему сама написала.
Варианта, исходя из логики пикаперов у тебя два:
1. вестись. тут ты рискуешь влюбиться
2. не вестись. он будет психовать, что план не сработал

Гость
#15
Lezz

Дорогая, не нужно так делать.
Он пикапер. Он только этого и добивается, чтобы ты ему сама написала.
Варианта, исходя из логики пикаперов у тебя два:
1. вестись. тут ты рискуешь влюбиться
2. не вестись. он будет психовать, что план не сработал

Вы правы, там ещё момент этот с кофтой.. уверена на 100 процентов что сам напишет и договориться встретиться, ибо вещь его..
Но после того как отдам вещь хочу поговорить с ним о дальнейших действиях, а именно о том, что пойдет ли он на др нашего общего друга, чисто показывать дружеские намерения думаю

Гость
#16
Гость

Думаете стоит? Я боюсь показаться навязчивой сильно.. хочу чтоб хотя бы дружеские отношения продолжались..

Игнорируй. Переключайся. Пусть теперь он будет «ждуном». Найди в себе силы. Не приди на мероприятие в выходные. Он тебя маринует. Понимаю, сложно. Но ты сможешь!

Гость
#17
Гость

Вы правы, там ещё момент этот с кофтой.. уверена на 100 процентов что сам напишет и договориться встретиться, ибо вещь его..
Но после того как отдам вещь хочу поговорить с ним о дальнейших действиях, а именно о том, что пойдет ли он на др нашего общего друга, чисто показывать дружеские намерения думаю

Не обманывай себя, ты пытаешься найти душевное спокойствие, где его не будет. Это тактика ближе-дальше. Таких можно продавить только игнором.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема