Гость
Статьи
Парень на свидании …

Парень на свидании оставил меня в поле одну

Добрый день. Верьте или нет- это дело ваше.Приключилась со мной история,далеко не веселая,но многим на пользу пойдет она. Девочки,познакомилась я с парнем на СЗ. Ему за 40,мне чуть больше 20 (28 лет мне). Выгляжу я нормально,косметику использую в редких случаях,одеваюсь со вкусом,манерами не обижена,да и чувство юмора тоже имеется у меня. Он,судя по фото,выглядит недурно,ростом правда невелик,ну,бывает,но мне не принципиально! Он сразу обозначил что отношения не для него,поэтому рассчитывать на создание семьи мне не стоит. Я,честно говоря,хотела просто попить кофе,пообщаться,может быть сходить в кино или другие развлечения (боулинг,коньки,танцы). Встреча была назначена на вечер,у меня было время подготовиться на случай продолжения: побрить ноги,маску сделать на лицо и может быть даже укладку для волос. Время близилось,я вышла,сажусь к нему в Додж,насторожил запах мертвечины из авто,но когда я увидела его лицо,я уже забыла обо всем на свете-он прекрасен был (волосы курчавые,глаза черные,губы пухлые и носик вздернут вверх). Он поприветствовал меня так немного даже с флиртом,я дико смутилась,но потом про себя подумала,мол,чего ты стесняешься,чулки одела,белье новое,ты вся при параде,получай комплименты и наслаждайся. Он предложил взять кофе с собой и поехать подышать воздухом за город,ну я согласилась,хотя понимала,что возможно это не очень хорошая идея,но такого парня я никогда не встречала,так хотелось побыть с ним,может что-то получится и все такое.Мы приехали на какую-то поляну,от города ехали минут 25,рядом были деревушки,но мы их проехали и были уже в безлюдном месте.Мне стало страшно.Честно.Когда он понял,что мы одни и звать на помощь некого,он начал вести себя очень развязно и нагло: трогал за грудь,руками щупал живот и исследовал чулки от и до.Я сказала чтоб он открыл машину и выпустил меня,он сказал что может это сделать,но я не смогу добраться домой.Я вышла,и пошла вдоль поля,а через час примерно ехала машина,и там были литовцы в ней,я поехала с ними

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Опять мечты старпера какой он якобы альфа.

Гость
#3
Гость

Опять мечты старпера какой он якобы альфа.

о чем речь?

Гость
#4

Девочки,познакомилась я с парнем на СЗ. Ему за 40, ========================= Какой же это парень???? Это давно уже взрослый дядечка в годах!

#5

🤣🤣🤣 интересная история🤣🤣🤣 меня « зацепил» запах мертвечины в машине и литовцы в конце🤣🤣🤣спасибо🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Опять мечты старпера какой он якобы альфа.

Ну а чё такова? Ты ведь мачалка аббоссанная сутками здесь о мужиках мечтаешь

Гость
#7
Гость

о чем речь?

Ну кто в здравом уме полупенса в 40 лет парнем назовет?!

Гость
#8
Гость

Ну а чё такова? Ты ведь мачалка аббоссанная сутками здесь о мужиках мечтаешь

а ты дед здесь при чем?

Гость
#9

Меня зацепил вздернутый носик и исследование чулок. Зацепило, что ухажёр спокойно отпустил в поле. Показалось, что это был чёрт.
Автор! Вы его носки и ботинки не исследовали?

Гость
#10
Гость

Меня зацепил вздернутый носик и исследование чулок. Зацепило, что ухажёр спокойно отпустил в поле. Показалось, что это был чёрт.
Автор! Вы его носки и ботинки не исследовали?

Зачем? чтоб знать,разит ли от носков ?

Гость
#11
Гость

а ты дед здесь при чем?

Ладно , мечтай разрешаю

Гость
#12
Гость

Зачем? чтоб знать,разит ли от носков ?

Были ли у него копыта? Черти очень хорошо преображаются, но копыта и хвост остаются при них. 😄😄😀

Гость
#13

Ну и что дальше?

Горная креветка 🦐
#14

Я остановилась на «мне чуть больше 20ти, короче тридцатник»🤣

ккк
#15

Ну что, Автор, у вас получилась неплохая сценарная заготовка для какого-нибудь "хоррора":)) Но почему-то вы не развили такие интригующие темы - "мертвечины" и "литовцев": вам есть еще, над чем поработать....

Василий
#16

Приключение, однако....

Гость
#17
Гость

Девочки,познакомилась я с парнем на СЗ. Ему за 40, ========================= Какой же это парень???? Это давно уже взрослый дядечка в годах!

Мне немного за 20-28))

Гость
#18
ккк

Ну что, Автор, у вас получилась неплохая сценарная заготовка для какого-нибудь "хоррора":)) Но почему-то вы не развили такие интригующие темы - "мертвечины" и "литовцев": вам есть еще, над чем поработать....

Да, завез в поле, остановил машину, начал щупать автора, автор каблуком зацепила коврик на полу, а под ковриком полуразложившаяся человеческая рука .
А литовцы были на лошадях, это были рыцари из Средневековья. Автор в панике не заметила странностей, села на лошадь с одним из рыцарей.
Парень с сз был прав, что она не доберется домой , ведь это поле было на границе миров....
Небольшие зарисовки к тексту.

Гость
#19

Автор, Вам крупно повезло, что только полапали, общупали и потискали. А ведь могли запросто изнасиловать и оставить подыхать под кочкой в чистом поле...

Гость
#20

Писал явно мужик , ну какая девушка попрется с незнакомым мужиком загород ?

Гость
#21
Гость

Писал явно мужик , ну какая девушка попрется с незнакомым мужиком загород ?

Это были мечты мужика-литовца?😄😃😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: