Гость
Статьи
Ревную человека из …

Ревную человека из интернета

Познакомилась недавно с человеком в интернете и теперь общаюсь. Решили просто общаться, потому что мы в разных странах живем, да и он старше. Но я не могу, я будто влюбилась. Он мне больше нравится, чем не нравится. И я очень часто думаю о нем, представляю его... Как мы вместе, как мы встретимся, как обнимаемся и т.д.! Но меня огорчает его знакомство с кем-то, кроме меня. Он часто делится с кем познакомился, а я не могу! Я ревную! Что делать? Быть вместе мы всё равно не можем. А знакомиться ещё с кем-то не хочу #ревность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Делать вам нечего, особенно за железным занавесом 🤣

#2

Ему ***, это первое.
Второе, у вас иллюзии на его счет, скорее всего, если вы встретитесь, все будет иначе, нежели вы себе представляли.
Не обожествляйте людей, у всех есть теневая сторона. И у него она есть, а вы даже не знаете какая она. Вот вдруг он садист какой-нибудь))

Гость
#3
sh1236w

Ему ***, это первое.
Второе, у вас иллюзии на его счет, скорее всего, если вы встретитесь, все будет иначе, нежели вы себе представляли.
Не обожествляйте людей, у всех есть теневая сторона. И у него она есть, а вы даже не знаете какая она. Вот вдруг он садист какой-нибудь))

Я это понимаю, постоянно говорю себе об этом... Но мысли остановить не могу

#4
Гость

Я это понимаю, постоянно говорю себе об этом... Но мысли остановить не могу

Потому что вам классно быть в иллюзиях. Смакуете то, чего на самом деле нет.
Радости в жизни, как я понимаю, у вас тоже нет. А эта единственная.

Молодой ебунок
#5
sh1236w

Ему ***, это первое.
Второе, у вас иллюзии на его счет, скорее всего, если вы встретитесь, все будет иначе, нежели вы себе представляли.
Не обожествляйте людей, у всех есть теневая сторона. И у него она есть, а вы даже не знаете какая она. Вот вдруг он садист какой-нибудь))

Вот послушайте умного человека. Новости помню смотрел пол года назад чел из Рыбинска маманю трахнул и дочку ее 5 лет или 6 не помню точно, а потом обоих ножичком, а полицаи когда стали разбираться выяснилось шо он уже за убийство и изнасилование срок матал где то. Ну и спрашивается если ищешь мужика и есть ребенок проверяй его везде как можно на себя пофиг так р ребенке подумай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: