Гость
Статьи
Бывшая жена мужа …

Бывшая жена мужа добавила меня в ЧС

девочки, вот как вы считаете, зачем бывшая жена моего мужа заблокировала меня вк? Профиль у нее итак закрытый, смотреть нечего, да я и заходила к ней наверное за все 2 года что мы с ним пару раз. Но заблокировала она меня только сейчас, интересно что это за показательный знак? Мужа она не заблокировала, хотя она у него в ЧС, причем очень давно (это было его решение, чтобы не ползала по странице как он объяснил). А я наоборот не блокировала ее, у меня тоже профиль закрытый, поэтому смысла заносить в ЧС не вижу.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1
Обожаю таких мужчин: "чтоб не ползала"💪
Остальное уже не важно
Скорп
#2
По этрй логике она вас добавила в чс, чтобы вы у нее не ползали )))
Гость
#3
Когда мужик заносит в ЧС, это прям дно, днище. Это так по женски. Видимо у него ещё вихрь чувств к ней не утих. А вы зачем к ней на страницу заходите, и почему вас это задело?
Скорп
#4
Гость
Когда мужик заносит в ЧС, это прям дно, днище. Это так по женски. Видимо у него ещё вихрь чувств к ней не утих. А вы зачем к ней на страницу заходите, и почему вас это задело?
Свали отсюда.
Мамка гречку свапила тебе
Скорп
#5
Гость
Когда мужик заносит в ЧС, это прям дно, днище. Это так по женски. Видимо у него ещё вихрь чувств к ней не утих. А вы зачем к ней на страницу заходите, и почему вас это задело?
Я еще и в мор-ду дать могу за своё🙄
Гость
#6
Скорп
Свали отсюда.
Мамка гречку свапила тебе
Как утро твоё проходит?
Скорп
#8
Я атомную бомбу скину, если мне дадут повод для ревности
Гость
#11
Боня Фремд
Сообщение было удалено
Да лишь бы пиз.да мокрая была
Скорп
#12
Голенок знает, что меня злить не надо.
Но я ее била не за мужика, а за себя.
Гость
#15
Боня Фремд
Сообщение было удалено
Х.й стоит просто
Скорп
#16
Тот мужик не стоил женскойдраки.
А мое достоинсиво стоило.

Я ей сказала: будешь ездить за мной еще, я тебе голову отрежу.
У нее губы тряслись от страха.
Скорп
#19
Эти обоссаные кастрированные штаны такие мерзкие.

Все, что я подумала вэтот момент.
Это был последний гвоздь в крышку гроба этих штанов.
Зуб даю.
Гость
#20
Боня Фремд
Сообщение было удалено
Видос гляну
Боня Фремд
#21
Скорп
Эти обоссаные кастрированные штаны такие мерзкие.

Все, что я подумала вэтот момент.
Это был последний гвоздь в крышку гроба этих штанов.
Зуб даю.
Зубы лечить пробуй, раздашь жевать станет нечем
Семьянин
#23
А вам не все равно? Какая то бывшая Вашего мужа, да кто она Вам? Не обращайте внимания. Живите с мужем в кайф. Она перевернутая страница в ЕГО биографии.
Марта Костюк
#24
Скорп
Эти обоссаные кастрированные штаны такие мерзкие.

Все, что я подумала вэтот момент.
Это был последний гвоздь в крышку гроба этих штанов.
Зуб даю.
Зубы лечить пробуй, раздашь жевать станет нечем
Влад
#25
Гость
Когда мужик заносит в ЧС, это прям дно, днище. Это так по женски. Видимо у него ещё вихрь чувств к ней не утих. А вы зачем к ней на страницу заходите, и почему вас это задело?
А когда женщина заносит в ЧС мужчину, это прям благородное дело)
Марта Костюк
#26
Влад
А когда женщина заносит в ЧС мужчину, это прям благородное дело)
Ты не мужчина, зачем переживать
Форум: Семья
Всего: 476 898 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 59 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова