девочки, вот как вы считаете, зачем бывшая жена моего мужа заблокировала меня вк? Профиль у нее итак закрытый, смотреть нечего, да я и заходила к ней наверное за все 2 года что мы с ним пару раз. Но заблокировала она меня только сейчас, интересно что это за показательный знак? Мужа она не заблокировала, хотя она у него в ЧС, причем очень давно (это было его решение, чтобы не ползала по странице как он объяснил). А я наоборот не блокировала ее, у меня тоже профиль закрытый, поэтому смысла заносить в ЧС не вижу.
Обожаю таких мужчин: "чтоб не ползала"💪 Остальное уже не важно
Скорп
[2462722405]
#2
По этрй логике она вас добавила в чс, чтобы вы у нее не ползали )))
Гость
[2326920703]
#3
Когда мужик заносит в ЧС, это прям дно, днище. Это так по женски. Видимо у него ещё вихрь чувств к ней не утих. А вы зачем к ней на страницу заходите, и почему вас это задело?
Скорп
[2462722405]
#4
Гость
Когда мужик заносит в ЧС, это прям дно, днище. Это так по женски. Видимо у него ещё вихрь чувств к ней не утих. А вы зачем к ней на страницу заходите, и почему вас это задело?
Свали отсюда. Мамка гречку свапила тебе
Скорп
[2462722405]
#5
Гость
Когда мужик заносит в ЧС, это прям дно, днище. Это так по женски. Видимо у него ещё вихрь чувств к ней не утих. А вы зачем к ней на страницу заходите, и почему вас это задело?
Я еще и в мор-ду дать могу за своё🙄
Гость
[135667253]
#6
Скорп
Свали отсюда. Мамка гречку свапила тебе
Как утро твоё проходит?
Скорп
[2462722405]
#8
Я атомную бомбу скину, если мне дадут повод для ревности
Все, что я подумала вэтот момент. Это был последний гвоздь в крышку гроба этих штанов. Зуб даю.
Гость
[135667253]
#20
Боня Фремд
Сообщение было удалено
Видос гляну
Боня Фремд
[1817448834]
#21
Скорп
Эти обоссаные кастрированные штаны такие мерзкие.
Все, что я подумала вэтот момент. Это был последний гвоздь в крышку гроба этих штанов. Зуб даю.
Зубы лечить пробуй, раздашь жевать станет нечем
Семьянин
[723506864]
#23
А вам не все равно? Какая то бывшая Вашего мужа, да кто она Вам? Не обращайте внимания. Живите с мужем в кайф. Она перевернутая страница в ЕГО биографии.
Марта Костюк
[290061513]
#24
Скорп
Эти обоссаные кастрированные штаны такие мерзкие.
Все, что я подумала вэтот момент. Это был последний гвоздь в крышку гроба этих штанов. Зуб даю.
Зубы лечить пробуй, раздашь жевать станет нечем
Влад
[2379837776]
#25
Гость
Когда мужик заносит в ЧС, это прям дно, днище. Это так по женски. Видимо у него ещё вихрь чувств к ней не утих. А вы зачем к ней на страницу заходите, и почему вас это задело?
А когда женщина заносит в ЧС мужчину, это прям благородное дело)
Марта Костюк
[1280292611]
#26
Влад
А когда женщина заносит в ЧС мужчину, это прям благородное дело)
девочки, вот как вы считаете, зачем бывшая жена моего мужа заблокировала меня вк? Профиль у нее итак закрытый, смотреть нечего, да я и заходила к ней наверное за все 2 года что мы с ним пару раз. Но заблокировала она меня только сейчас, интересно что это за показательный знак? Мужа она не заблокировала, хотя она у него в ЧС, причем очень давно (это было его решение, чтобы не ползала по странице как он объяснил). А я наоборот не блокировала ее, у меня тоже профиль закрытый, поэтому смысла заносить в ЧС не вижу.