Гость
Статьи
Хорошая ли идея

Хорошая ли идея

Мне симпатичен одногруппник, хотела бы получше познакомиться с ним. Кажется, что он тоже на меня смотрит с интересом, но мы не подходим к другу другу и не общаемся. Уже идёт 2 курс. В общем диалоге с группой он просил пройти анкетирование от деканата (он староста) и прислать скрин. Я могу сделать скрин и выслать ему в личные сообщения, а не в диалог. И, наверное, он скажет спасибо. Тогда я спрошу, есть ли у него конспекты с лекций за предыдущую неделю, т.к. болела и не посещала занятия. Думаю, это может быть шагом в сторону дальнейшего общения. Потом в университете легче будет с ним заговорить, если он мне уже один раз вроде бы помог. Как вы думаете? Или его оттолкнет такая просьба с бухты-барахты фотографировать тетради, загружать мне фотографии, ведь мы не друзья? #симпатия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите. Если вы ему симпатичны, он проявит активность. Ничего странного в подобной просьбе нет абсолютно. Можете завести разговор в переписке потом, это проще будет, чем по универу за ним таскаться.

#2

А просто пригласить в кафе нельзя?
\Что это за танцы с бубнами?=)

#3

вы на правильном пути. попросить помощь в чем либо лучший вариант для близкого знакомства и возможно для развития дальнейших отношений. вариант навязывания себя типа: -давай познакомимся ближе, или совсем глупый- ты мне нравишься, не пойдет. парни так устроены, они любят охоту, но не любят , когда охотятся на них, вы понимаете о чем я. он почувствует, что вас не нужно добиваться, увидит что уж слишком просто все. это как правило очень мешает.
по этому попросите его о чем либо, затем поблагодарите, но без разбивания головы об землю в низких поклонах и не рассыпаясь в словах излишней благодарности. там дальше по ситуации. вы скорее всего поймете, хочет ли он продолжения общения и тд. успехов вам!)

Гость
#4

Ну что ж, я сделала как планировала. Он предложил завтра принести тетради, я согласилась.

Гость
#5

Идея оказалась плохая. Тетрадь он не принес, сказал, что забыл. Тон голоса был грубым и неприветливым. Предложил прислать позже фотографии. Я ответила, что тогда не надо. Он не показался расстроенным.

Гость
#6

инспекция манила мужской отдел полиции по делам не совершеннолетних само совершенство

Гость
#7

зрительская симпатия

Гость
#8

магнитола нимфа

Гость
#9
Гость

магнитола нимфа

к коллажу

Гость
#10

бумажная ценность мягкий знак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: