Гость
Статьи
Хорошая ли идея …

Хорошая ли идея встречаться с парнями которые мне вообще не нравятся

Мне нравится определённый типаж парней, который, как правило, уже занят или они не самые хорошие люди. Там не прям какие требования типа богатый или накачанный, просто личные предпочтения к внешности.
Такой тип парней редко встречается. Парни привлекают ко мне внимание, но они мне не нравятся вообще, ни внешне ни внутренне. Я думаю, может быть лучше синица в руках чем журавль в небе. Знаю, что у многих тут больше опыта в отношениях, хорошая ли это идея в целом или лучше не стоит?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мне 20, забыла уточнить

#2

плохая идея.

а потом, уже будучи в браке с нелюбимым, вы встретите того самого.. и?
нет. надо искать свою половинку и не хвататься за первые попавшиеся штаны.

Анна
#3
Баба-Яга

плохая идея.

а потом, уже будучи в браке с нелюбимым, вы встретите того самого.. и?
нет. надо искать свою половинку и не хвататься за первые попавшиеся штаны.

А если этой "второй половинки" не существует? Мне что, оставаться одной всю свою жизнь?

Гу
#4

ну вы хоть покушайте за их счет тогда))

#5
Анна

А если этой "второй половинки" не существует? Мне что, оставаться одной всю свою жизнь?

риск - дело благородное.
ну и уважение к себе долно быть: лучше одной, чем с нелюбимым возненавидеть себя и жизнь.

Гость
#6

Встречайтесь с теми, кого вы любите и кто любит вас.

Гость
#7

Мужчина влюбляется до секса. Для мужчины правильно выбирать, тем более, что если объект любви не нравится, то ничего не получится.
_
Женщина влюбляется после секса.
И если она выбрала какого-то ущерба на подсознательном уровне, она будет любить ущерба и ломать свою жизнь с будущим под него.
Есть смысл выбирать, не кто "нравится", а с кем ложиться в постель.
Типажи обманчивы. Важен ведь сам человек. Его положительные качества. Соответственно, ищешь серьезного мужа для будущего - выбирать нужно с такими качествами.

Гость
#8
Гость

Встречайтесь с теми, кого вы любите и кто любит вас.

С родителями в общем скорее всего...

Гость
#9

Тема разводка чтоли? А как вы сможете встречаться и заниматься интимом с тем, кто вам не нравится? Вы себя просто будете насиловать. Это не синица в руках, эта пословица про другое, когда у человека слишком высокие требования. А вы ищите свой типаж, это нормально.

Гость
#10
Гость

Мужчина влюбляется до секса. Для мужчины правильно выбирать, тем более, что если объект любви не нравится, то ничего не получится.
_
Женщина влюбляется после секса.
И если она выбрала какого-то ущерба на подсознательном уровне, она будет любить ущерба и ломать свою жизнь с будущим под него.
Есть смысл выбирать, не кто "нравится", а с кем ложиться в постель.
Типажи обманчивы. Важен ведь сам человек. Его положительные качества. Соответственно, ищешь серьезного мужа для будущего - выбирать нужно с такими качествами.

Бред. Женщине тоже надо влюбиться, чтобы был секс. Или хотя бы симпатия. "Хорошего мужа" без любви, который не нравится, а зачем это вообще надо. Ну если самое главное в жизни выскочить замуж, все равно за кого. Убогая позиция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: