Гость
Статьи
Как уговорить маму или …

Как уговорить маму или парня

Как уговорить маму чтоб начать жить с парнем вместе отдельно, или парня жить с мамой
Она хочет чтоб жили с ней вместе только в разных комнатах (мама с папой отдельно, мы с парнем отдельно), но это парень не хочет, а мама не хочет чтоб квартиру пока что снимали
И что делать не знаю и парень говорит если мы жить отдельно не будем через месяц то расстанемся
Не пишите только что "Сама бросай" " Что он *** " и все такое, дайте пожалуйста нормальный совет

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно жить раздельно.
По хорошему, вам надо повзрослеть, съехать от родителей и самой решать, с кем жить. Если совершеннолетняя.

Гость
#2

Сколько вам с парни лет?

Гость
#3

Запомните раз и навсегда. - ЖИТЬ ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ.

#4

А снимать квартиру на чьи деньги? Есть ли Вам 18 лет? К кому придете рыдать в случае чего с ребенком на руках?
Если Вы совершеннолетняя и сами себе хозяйка, то зачем вообще спрашивать разрешения у мамы?

#5

"парень говорит если мы жить отдельно не будем через месяц то расстанемся" - вот с этим парнем я бы вам точно не советовал жить !
он вас однозначно не любит . такие условия не ставят любимым.
а просто хочет секса.

Гость
#6

Ха, ха. Про свадьбу, понятно, речь не идёт.)))

Гость
#7
алексей

"парень говорит если мы жить отдельно не будем через месяц то расстанемся" - вот с этим парнем я бы вам точно не советовал жить ! он вас однозначно не любит . такие условия не ставят любимым. а просто хочет секса.

Это было изначально понятно. Ведь ей кроме секса тоже ничего не нужно.

Гость
#8
Гость

Это было изначально понятно. Ведь ей кроме секса тоже ничего не нужно.

Это у молодняка называется "взрослая жизнь".

Катя
#9
Гость

Сколько вам с парни лет?

мне 20, парню 23, мама говорит чтоб подумала надо ли тебе это и обиделась

Гость
#10
Гость

Это у молодняка называется "взрослая жизнь".

Видимо у неё мама с папой тоже поблудили до свадьбы.

Гость
#11
Катя

мне 20, парню 23, мама говорит чтоб подумала надо ли тебе это и обиделась

Конечно маме обидно, что вами пользуются посторонние мужчины. Даже если и она сама так же жила.

Гость
#12

Вам рано жить с парнем, вы от Мамкиной юбки не оторвались. Мало ли что она там хочет. Вы выросли, раз трахаетесь и заведи парня. Значит и уйти должны в семью мужа морально. Стать самостоятельной единицей.
Не можете маму расстроить и тд, тогда отпустите мужика, пусть его возьмёт готовая к браку женщина, а так он игрушка психологического ребёнка, который им удовлетворяет потребности своего рано выросшего тела.

8хВика
#13

вы собираетесь жить с парнем и слушаете маму? вам рано

Гость
#14

Это что за парень такой? Ультиматум ставит ещё. Пусть предложение руки и сердца делает.

Гость
#15

Зачем тратить время на такого парня? Он вас не любит, просто хочет секс. Потом не плачьте на форуме. Могу 200% сказать что он вас бросит и у вас нет будущего даже после гражданского брака

Гость
#16

Мама против,т.к понимает,видимо ей придется платить за съемную квартиру,надежды на вашего МЧ у нее нет

Добрый дядя
#17

Может пусть сначало женится, а потом на хату тащит, расставальшик, он тебя неделю попользует надаешь, скажет расстанемся, носки не постираешь расстанемся, жрать вкусно неприготовишь расстанемся. Короче за говном небегают, смотри в будущее.

Гость
#18
Катя

Как уговорить маму чтоб начать жить с парнем вместе отдельно, или парня жить с мамой
Она хочет чтоб жили с ней вместе только в разных комнатах (мама с папой отдельно, мы с парнем отдельно), но это парень не хочет, а мама не хочет чтоб квартиру пока что снимали
И что делать не знаю и парень говорит если мы жить отдельно не будем через месяц то расстанемся
Не пишите только что "Сама бросай" " Что он *** " и все такое, дайте пожалуйста нормальный совет

Парень у Вас умный попался.
Если вы хотите семью, то семья должна жить отдельно. Вы сами должны договариваться, выстраивать ваши отношения в разных сферах.
Если он переедет к вам и вы будете жить с вашей мамой, то семьи у вас не будет.
Вы растанетесь, т.к. он не будет там хозяином и мужчиной. В ваших отношениях всегда будет третий человек.
Это не семья.
Он понимает, что если переедет и будет жить с вашей мамой, то всё будет просто дольше и болезненей. Думаю именно отсюда и такое условие.
Парень у вас не глупый, вы тоже подумайте хорошо.

Гость
#19
Катя

мне 20, парню 23, мама говорит чтоб подумала надо ли тебе это и обиделась

Скорее всего ваша мама болезненно переносит мысль, что вы будете жить не с ней.
Тут и защита своего ребёнка, которая выражается в гиперопеке, и манипуляция, чтоб не отпускать вас. Боится, что она теперь никому нужна не будет.
Мужчине однозначно к вам нельзя.
Т.к. он будет на 5 месте после Жучки, с соответсвующими правами.
Вам же мама также задолбает своим наставлениями, советами.
Будет постоянно рассказывать, что он плохой и в какой то момент вы в это поверите.
Если ваша мама имеет, что вам сказать, как взрослый человек, спокойно и рационально - пусть говорит, а не на эмоциях играет

Гость
#20
Гость

Видимо у неё мама с папой тоже поблудили до свадьбы.

Лабуди-лабудай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: