Гость
Статьи
Как понравится маме …

Как понравится маме парня?

Мама парня говорит что я ей не нравлюсь, а ему говорит что всё хорошо и я ее устраиваю.
Я уже согласилась с ней со многим чтобы понравиться.

Я
31 ответ
Последний — Перейти
Сельский Стиляга
#1

Мама одна, а таких как ты мильён. Значит ты плохая и мать это чувствует, а материнское сердце не обманешь.

Гость
#2

Вы не в ту сторону думаете. Вы ей не понравитесь, она для себя все решила. Вам надо думать, как в этой ситуации сохранить отношения с парнем и минимизировать вред от мамы.

Гость
#3

Никак! И не зачем! Она те никто. И парень те ни кто.
Нафига тыс посторонней теткой ваще пересеклась? К нему домой штоли поперлась по глупости,?

С предками следуе знакомится обоюдно, когда мужик тя замуж позвал..иначе как он тя представит,! А ты его своим? Ни-как.

И *** ты с чужой теткой в чем то соглашаешься? Ответь себе - зачем?...савсем дура ты

Я
#4
Сельский Стиляга

Мама одна, а таких как ты мильён. Значит ты плохая и мать это чувствует, а материнское сердце не обманешь.

Не таких как я щас мало осталось

Сельский Стиляга
#5
Я

Не таких как я щас мало осталось

Таких дур как ты и правда мало осталось. Так лизать матери парня и на задних лапках прислуживать только такие как ты и могут.

Я
#6
Гость

Никак! И не зачем! Она те никто. И парень те ни кто.
Нафига тыс посторонней теткой ваще пересеклась? К нему домой штоли поперлась по глупости,?

С предками следуе знакомится обоюдно, когда мужик тя замуж позвал..иначе как он тя представит,! А ты его своим? Ни-как.
А его маменька подумала, что сынуля очередную привел, которую он трахает, а твои предки - что шлjuхххху вырастили

И нахерра ты с чужой теткой в чем то соглашаешься? Ответь себе - зачем?...савсем дура ты

Потому что она моя будущая свекровь вот и соглашаюсь

Я
#7
Сельский Стиляга

Таких дур как ты и правда мало осталось. Так лизать матери парня и на задних лапках прислуживать только такие как ты и могут.

И ей ещё пока некто не прислуживает Я просто согласилась стем что она правда была в одной ситуации

Сельский Стиляга
#8
Я

И ей ещё пока некто не прислуживает Я просто согласилась стем что она правда была в одной ситуации

Ты согласилась и ты дала слабину.

Я
#9
Сельский Стиляга

Ты согласилась и ты дала слабину.

Там была ситуация в которой если бы не согласилась то нашим отношениям с парнем пришел бы потом конец, и я согласилась потому что сама считаю что так верно

Я
#10
Сельский Стиляга

Ты согласилась и ты дала слабину.

Зато она сомной боли мене нормально стала говорить

Сельский Стиляга
#11
Я

Там была ситуация в которой если бы не согласилась то нашим отношениям с парнем пришел бы потом конец, и я согласилась потому что сама считаю что так верно

Не оправдывай себя

Сельский Стиляга
#12
Я

Зато она сомной боли мене нормально стала говорить

Одолжение делает

Я
#13
Сельский Стиляга

Не оправдывай себя

Не Оправдываю

Я
#14
Я

Не Оправдываю

Ну через месяц увидим когда поженимся с парнем

Сельский Стиляга
#15
Я

Ну через месяц увидим когда поженимся с парнем

Саадьбы не будет

Я
#16
Сельский Стиляга

Саадьбы не будет

Будет

Сельский Стиляга
#17
Я

Будет

Нет

Я
#18
Сельский Стиляга

Нет

Да

Сельский Стиляга
#19
Я

Да

Не будет

Я
#20
Сельский Стиляга

Не будет

Будет

Сельский Стиляга
#21
Я

Будет

Нет

Я
#22
Сельский Стиляга

Нет

Да

Сельский Стиляга
#23
Я

Да

Неа

Я
#24
Сельский Стиляга

Неа

Да

Гость
#25
Сельский Стиляга

Ты согласилась и ты дала слабину.

Ерунда! Никакая не слабина.Умение вслух признавать свои ошибки и признавать правоту других, присуще очень сильным и уверенным в себе людям. Лично я к таким людям отношусь с большим уважением. Это ничтожества и слабаки никогда не признают себя неправыми, у них все другие виноваты, всегда юлят и переводят стрелки на посторонних.

#26

Ну если Вы её чем-то не устроили и хотите понравиться.. ок, но вы же понимаете, что будете угождать ей? Вам самой от себя как приятно будет, когда будете как на задних лапках прыгать, лишь бы ей понравиться?

Сельский Стиляга
#27
Гость

Ерунда! Никакая не слабина.Умение вслух признавать свои ошибки и признавать правоту других, присуще очень сильным и уверенным в себе людям. Лично я к таким людям отношусь с большим уважением. Это ничтожества и слабаки никогда не признают себя неправыми, у них все другие виноваты, всегда юлят и переводят стрелки на посторонних.

Очередная глупая бабень

Гость
#28

Ой. Автор, ну не могу пройти мимо.
10 лет пыталась нравится свекрови, не очень получалось— поток претензий бесконечен. Потом забила, стала отстаивать свои границы, огрызаться и игнорить. И я для неё стала вдруг хорошей!!! А какой же хорошей и вежливой стала она! Удивительно.

Гость
#29

Если вы уже ей изначально не понравились, вряд ли ваши старания что-то исправят. А человек, который хочет понравиться всегда выглядит фальшиво. Не нравлюсь? Ну это твой выбор. Себе я нравлюсь или нет? Или вижу в себе то, что видят во мне другие?

#31
Гость

Ой. Автор, ну не могу пройти мимо.
10 лет пыталась нравится свекрови, не очень получалось— поток претензий бесконечен. Потом забила, стала отстаивать свои границы, огрызаться и игнорить. И я для неё стала вдруг хорошей!!! А какой же хорошей и вежливой стала она! Удивительно.

Я уже это поняла

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема