Гость
Статьи
Есть ли пункты продажи …

Есть ли пункты продажи ж/д билетов,кроме самих ж/д вокзалов без сервисного сбора?(Санкт-Петербург)

Есть ли пункты продажи ж/д билетов,кроме самих ж/д вокзалов где не берут сервисный сбор?(Санкт-Петербург)

Я
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще-то билет можно купить в интернете, так и ходить никуда не нужно и стоит он дешевле (потом перед поездом его нужно распечатать в кассе или в спец.автомате). Вообще не понимаю людей, которые стоят в очередях в ж/д кассах или переплачивают за сервисный сбор.

Я
#2

Гость,вы уверены,что он будет дешевле?Научите плиз неучей как это делаеться.Как я понимаю надо электр.кошелек заводить?

Гость
#3

на сайте РЖД зарегистрируйтесь дл начала)) там выбирате место отправления, прибытия, поезд, вплоть до вагона, места сами всё выбираете из предложенного конечно. у вас должна быть пластиковая карточка (но точно не знаю какая именно). Это очень быстро! можно и не распечатывать билет, а пройти электрон. регистрацию на сайте. покажете у вагона только свой паспорт. цены как на вокзале, в обычной кассе. без сбора.

Гость
#4

на канале грибоедова жд кассы как на вокзале и народу немного

Гость
#5

Автор, все уже гость3 написала. На сайте РЖД покупаете билет по пластиковой карте(любой). Сами выбираете вагон,место. Если есть электронная регистрация на ваш рейс,заполните там все и билет печатать не нужно будет))

Гость
#6

не по любой, естественно, а на которой код безопасности есть

можно подумать у всех есть карты с этим кодом, зарплатные-то крайне редко с ним делают

Я
#7

Блин,у меня нет пластиковых карт=(((((

Я
#8

Девочки,а просто забронировать билет по инету,а потом приехать в кассу его выкупить нельзя?

Glad
#9
Я

Блин,у меня нет пластиковых карт=(((((

карту можно приобрести в любом крупном банке и класть туда деньги через банк или автоматы. лучше выбрать такой банк, у которого автоматов больше, чтобы далеко не бегать.

Glad
#10
Гость

не по любой, естественно, а на которой код безопасности есть

можно подумать у всех есть карты с этим кодом, зарплатные-то крайне редко с ним делают

как раз все зарплатные карты как раз идут с этим кодом

Гость
#11
Glad

Гостьне по любой, естественно, а на которой код безопасности есть

можно подумать у всех есть карты с этим кодом, зарплатные-то крайне редко с ним делаюткак раз все зарплатные карты как раз идут с этим кодом

ничего подобного, у меня уже пять зарплатных карт - все дешевенькие виза электрон и маэстро без кода

Мила
#12
Гость

на сайте РЖД зарегистрируйтесь дл начала)) там выбирате место отправления, прибытия, поезд, вплоть до вагона, места сами всё выбираете из предложенного конечно. у вас должна быть пластиковая карточка (но точно не знаю какая именно). Это очень быстро! можно и не распечатывать билет, а пройти электрон. регистрацию на сайте. покажете у вагона только свой паспорт. цены как на вокзале, в обычной кассе. без сбора.

Сразу видно, что Гость писавший этот пост знает процедуру покупки билета на сайте РЖД понаслышке, т.е. сам не покупал.

Во-первых, там тоже берут сервисный сбор, во-вторых мало распечатать эл.билет, надо еще подойти с ним в спец.кассу, где тебе сделают обычный билет, а если вы подойдете просто с паспортом к вагону будете посланы громко и далеко. Карта для оплаты должна быть кредитной (Visa, Mastercard)

Мила
#13

забыла написать: у них есть еще электронная регистрация, если вы зарегистрировались сами, то можно сразу идти в вагон, а если нет, то или через терминал или же по бланку заказа нпдо получить билет в кассе

Гость
#14

Мила, я не знаю как гость3, но я(в С-Пб) всегда покупаю билеты через интернет и мой муж тоже(покупаю по простой карте Visa из Сбер банка). Я не понимаю,зачем вы пишите то,чего нет! Билет через интернет стоит, как в обычных кассах или чуть дешевле из-за того что не оформляется стандартная страховка и бланк билета. О каких сервисных сборах вы говорите? После покупки билета вы переписываете себе номер по которому потом распечатываете билет в любой кассе на вокзале, но я всегда делаю это в спец. автомате,которые рядом с кассами,без всяких очередей. А если оформить эл.регистрацию,то вообще в вагон по паспорту без билета проходишь.

Гость
#15

[quote="Мила"] во-вторых мало распечатать эл.билет, надо еще подойти с ним в спец.кассу, где тебе сделают обычный билет, а если вы подойдете просто с паспортом к вагону будете посланы громко и далеко.

Никуда с распечатанным билетом подходить и менять не нужно на какой-то другой! Сразу видно,что вы никогда таким образом билет не покупали.

Андрей
#16

посмотрите тут:http://fp-systems.ru/

Алена
#18

без сервисного сбора наверно только ржд, но я лучше заплачу сбор на dost.ru и получу бумажный билет не выходя из дома

Галина
#21

Без сервисного сбора наверно только официальный сайт железных дорог. Я чтобы не ездить на вокзал покупаю на сайте компании Белый мост, комиссия не большая, на которую есть накопительная скидка.

Дюдюка
#22

Сбор есть у всех, только его величина разная. Если дорожите своим временем, то покупайте на сайте компании Белый мост, и билеты всегда будут на нужную дату и билет домой курьеры принесут.

Гость
#23

В этом месяце ездила по билету, купленному на сайте РЖД. Сбора НЕТ! Распечатывать ничего не надо! Пройти регистрацию на сайте и все. При входе потребовали только ПАСПОРТ!!!

Форум: Развлечения
Всего: 42 366 тем
Новые темы за все время: 33 199 тем
Популярные темы за все время: 15 631 тема
Предыдущая тема