Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к фотосессии, для девушек

Вы:Ваши руки обязательно будут в кадре, поэтому сделайте маникюр. Обновите эпиляцию открытых участков вашего тела. Волос находясь на границе модели с фоном здорово выделяется и убирать его в редакторе проблематично и порой неестественно выглядит на выходе. Если красите волосы -покрасьте чтоб не было видно корней. Если нет- помойте их. Не пейте на ночь воду, выспитесь. В общем, перечислены обычные процедуры, которые девушка делает раза два в месяц точно. Поэтому просто сделайте чтоб один из этих разов пришелся перед фотосессиейОдежда:Когда-то мне позвонила девушка, в разговоре задала вопрос: одежда будет ваша? …Представьте если б в одном платье до вас 10 человек перед объективом было. Конечно абсурд для услуги с претензией на эксклюзив. Девушка со мной согласилась. Исключением может быть когда бюджетом фотосессии предусмотрен стилист со своей одеждой или договоренность с магазином одежды, к примеру. Поэтому берем лучшие вещи своего гардероба. Одежду проверьте на наличие пятен. Исключите вещи с блестками и мелким рисунком. Предпочтение матовым вещам с крупным или отсутствующим рисунком, надписями. Красиво смотрится мех.Аксессуары:То что есть у фотографа используется, но лично мной один раз, не более. Запас ограничен, поэтому берите все оригинальное что довезти способны. Это может быть, к примеру: шляпка, зонт, корзина, фрукты, воздушный шарик, ракетка, цветок, меховые изделия, ваза, антиквариат, мягкая игрушка.Кольца, цепочки, золотые серебренные -изделия небольшого размера и поэтому снимаются, брать не стоит. Они мало, но заметны. А полумеры – в дизайне зло. Поэтому только крупные детали, которые гармонирует по цвету/форме с одеждой/другим аксессуаром.Обувь:Длинные ножки, высокая шпилька- прекрасно смотрится, берите. Никаких тапок, шлепок и маленьких каблуков. Кеды можноПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ можно прочесть в блоге фотографа http://dolcephoto.com/blog/ru/kak-devushke...a-k-fotosessii/написано © сайт фотографа http://DOLCEphoto.com

14 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Ясно, но зачем нам всё это? С чего вы решили, что тут фотомодели?

злой и страшный ПМС
#2
Цветочек

Ясно, но зачем нам всё это? С чего вы решили, что тут фотомодели?

да ему наверно надоело, что все на ночь воду пьют, а потом в блестках и с крестиками к нему приходят. такой крик отчаяния получился, да автор?

PS почем реклама на вумане нынче?

Девушка
#3

всё правольно автор, но зачем?

#4
pavelbeast

Если нет- помойте их.







Я голову куда и чаще мою.





В общем, перечислены обычные процедуры, которые девушка делает раза два в месяц точно.

#5
Девушка

всё правольно автор, но зачем?

реклама, неужели не ясно.и ссылка вон дана

#6

посмотрела фото-не понравились работы. фотограф явно начинающий.

щас у всех кто купил фотоаппарат подороже-уже фотограф, а уж если профессиональная зеркалка-то мега профессионал

Вероника
#7

А какие процедуры девушка делает раза два в месяц точно???????????

Bacalhau
#8

КГ/АМ, тоже не поняла, зачем реклама на форуме. Из серии плохому танцору тапки мешают. У меня есть фотография, мимоходом сделанная другом-фотографом после моего перелёта из Латинской Америки в Китай - представьте себе, как я выглядела после 24 часов путешествия, невыспавшаяся, лохматая и с джетлагом. Так он смог такой ракурс подобрать и так отретушировать, что я просто красавица писаная на этой фотке - самая моя любимая фотография.

Гость
#9

не дллень же вам было столько читать))

Гость
#10
Вероника

А какие процедуры девушка делает раза два в месяц точно???????????

Написано же - вымойте голову, предполагается, что девушка до этого две недели не мылась))

Гость
#11

Автор, вы столько писали...главное сделать КЛИЗМУ, ЛИТРОВ НА 5..И ВСЕ! вЫ ГОТОВЫ!:)))

Гость
#12

я начинающий фотограф... фотосессия+ профессиональная обработка фото в фотошопе. У меня почти в 3 раза дешевле, чем у обычного фотографа. Итак, по АКЦИИ за обычную фотосессию в городе у вас выйдет 200 фото всего за 500 рублей + несколько фото по желанию БЕСПЛАТНО обрабатываются в фотошопе.

Спешите!

вступайте в мою группу

http://vkontakte.ru/id17951406#/club15967812

Дюйм Овочка
#18

Лицо,волосы,ТАЛИЯ, руки,ноги -обязательно подготовить! О секретах питания, фигуры, ухода за собой можете посмотреть и послушатб на канале ютуб- Дюйм Овочка.

Алия
#19

Ну готовиться если только морально)) Но вообще в хорошей фотостудии сделают все, чтобы снимки получились суперскими. Потому, что поверьте это их хлеб.
Могу посоветовать фотосессию photomimika отличная фотостудия. И может одна из лучших))

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем
Предыдущая тема