Гость
Статьи
Недостаточно нравлюсь …

Недостаточно нравлюсь ? Или сама испортила своими претензиями?

Нравится мужчина 40 лет, мне 25. В последнее время взаимоотношения ухудшились. Секса у нас еще не было, хотела намекнуть на следующем свидании, но его не случается . Вроде он есть, но вечно занят. Может написать о том, как скучает, но пропасть после моего ответа и так уже несколько месяцев. В последние два раза написала сообщения, что меня такое отношение не устраивает и я не понимаю его. Ответа вновь не получила. Он не женат, детей нет, знаю, что бесконечно работает, но можно же найти время, если девушка симпатична? Захожу недавно к нему в *** , вижу +1 подписчика, ощущение, что продолжает активно с кем-то знакомиться , хотя не раз показывал мне, что я искренне интересна. В связи с этим вопросы: вообще это норма когда мужчины так активничают, если секса и отношений с понравившейся девушкой пока нет? Или я недостаточно нравлюсь? Приняла решение отпустить и забыть, но оказалось трудновато ( извиняться за свои гневные сообщения больше не буду , считаю, что не прав тоже #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

25 лет на)(yя тебе этот старый грач

🎇
#2

Почему ты проявляешь инициативу? Ты себя уважаешь вообще?

Гость
#3

Он не осиановился на ком-то еще. Ищет. А вообще зачем он вам? Мне 35 и то старый для меня. Не, если он спецназ с накаченным прессом, то молчу

Гость
#4

Стар для Вас. Зачем Вам это!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: