Гость
Статьи
Встречаемся с парнем, …

Встречаемся с парнем, видимся редко

Встречаюсь с молодым человеком 6 месяцев. Все хорошо, каждый день общаемся по переписке, иногда созваниваемся. Я и он работаем, если выпадает совместный выходной, то как правило я предлагаю встретиться, а если не пишу, то он сидит дома и инициативу увидеться не проявляет. Хочу заметить, что постоянно пишет как любит и скучает, всегда мной интересуется. Но встретиться предлагает крайне редко, в чем может быть причина? (желателен ответ от парней) #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Вылазки ему неинтересны. Поезжайте к нему, приготовите ужин, возьмите вино / виски.

Гость
#2

А нам откуда знать? Спросите прямо у него. Скажите, что вам не хватает внимания, инициативы от него. Вы уже полгода вместе, а разговаривать друг с другом не научились

Сама по себе
#3

Вы не написали, секс есть? Будем отгадывать вашу загадку.
Если есть секс и говорит, что любит, то врёт, чтобы этот самый секс получить. Вы же глупая и верите любым словам.
Инициативу не проявляет, не скучает без вас и по вам. Есть вы - хорошо, нет - тоже неплохо.
Редко встречаетесь, возможно, в промежутках другие сами звонят. Он не скучает.

Фатальный
#4

Если 1000 раз создать тему, ответы будут другие?
Нет, не будут. Я даже знаю, почему парень не хочет видеться с бестолковой мадам

Гость
#5

не хочет обжечься, предлагает инициативу вам, вполне разумно для социопата

#6

Как нынче модно говорить: он не хочет тратить на тебя свои ресурсы или ты его динамишь с сексом, тогда точно не хочет на тебя тратиться. 😁

Ляляля
#7

Прогулки это деньги. Возможно экономит

Гость
#8

Денег нет, и переспать с тобой негде. А если переспите то надо уже съезжается строить семью, быть ответственным за вас и всё такое, а он к такому еще не готов.

Авиатор
#9

Со слов Автора неясен формат отношений. Однако: если редкие встречи проходят на выставках, в кино/кафе и в парках, то всё описанное логично и понятно. Если встреча подразумевает жаркий секс, то действительно есть проблема.

Гость
#10

смотреть надо не по словам, а по делам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: