Гость
Статьи
Всего лишь хотела …

Всего лишь хотела познакомиться с парнем

Сидела на сз вчера, собиралась спать идти, написал парень и пригласил сегодня погулять, я ему объяснила, что не могу то се и говорю, давай пообщаемся пока тут, узнаем информацию друг о друге, на что он начал говорить, тут можно писать все, что угодно и тд, а в реале все видно и жесты, мимику, взгляд и тд. Я говорю, давай поговорим немного, узнаем интересы, что нравится и тд, и тут его как прорвало ой, он начал говорить, что я ***, хотя я с мужчинами общаюсь и что я не определилась, что мне нужно от парня и что я недотрога. А я еще перед этим сказала парню прочитай мою анкету, там написано, что я ищу парня для серьезных отношений, я пыталась выяснить с какой целью он хочет встретиться, он сказал мы просто пообщаемся и сказал, что он не на что не претендует и не хочет и сказал, что мы встретимся для того чтобы поболтать, если не с кем . Как я поняла, что он просто искал собеседника. На что я ему сказала, у меня есть с кем поговорить с подругами и тут пошел диванный психолог из него и что я ***, и что я не знаю, что надо мне, хотя все написано в анкете и что я такая сякая, честно говоря я не поняла, что он гнать начал? Я не могла читать его простыни и дальше игнорировала, в итоге он уже сказал, что это я морочу голову и что я недотрога и на меня смотреть и трогать нельзя.
Ахах, а я всего лишь хотела познакомиться с парнем, что за бомбеж то?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это неликвид. забань и посмотри следующего.

Гость
#2

Зачем так долго думать об этом?. Забей, знакомься со следующим.

Гость
#3

Мне когда говорят давай сразу встретимся, я говорю, ок, но мне удобно "в такой то день" и ставлю срок через неделю или полторы и за это время если у нас не было вообще никакого общения в виде переписок я ни на какое свидание не иду, ибо человеку посрать сдохла я или нет =)

Гость
#4

Правильно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, ищите тогда кто переписывается месяцами с вами будет

Гость
#5

Ты тупая овца просто как и все бабищи

Гость
#6

А какой контингент по вашему знакомится посредством интернета? Адекватный прекрасный и чувствительный?))

Гость
#7
Гость

Мне когда говорят давай сразу встретимся, я говорю, ок, но мне удобно "в такой то день" и ставлю срок через неделю или полторы и за это время если у нас не было вообще никакого общения в виде переписок я ни на какое свидание не иду, ибо человеку посрать сдохла я или нет =)

А ещё после такого бывает, что свидание -то состоится, но вот после него парень все равно исчезает. Писал, звонил круглосуточно, видели друг друга по видеосвязи, вроде хотел увидеть меня реально, но после свидания сливается сразу или ещё немного пишет и сливается.
Я, наоборот, если сразу предлагает встретиться, встречаюсь, чего резину тянуть-то, надо сразу ясность вносить. Но в последнее время что-то все неудачно: даже попереписываться ни с кем не удается хотя бы немного. Вообще никак. Даже надоело уже. Сегодня зашла на сз. И ушла. Надоело, аж в сон клонит от сз.

Гость
#8
Гость

А какой контингент по вашему знакомится посредством интернета? Адекватный прекрасный и чувствительный?))

В реальной жизни то же самое. Везде одно и то же.

Василий
#9

Успокойтесь. и в следующий раз не лезьте на сайт, если нет времени и денег.

гусь
#10

какую информацию ты хотела от него получить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: