Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Познакомились. Общение такое теплое, показался положительным, ремонтирует телефоны и в свободное время плетёт фенечки. Выслал фото своей ванны, которую набрал с пеной(ничего неприличного), но там, млин, ремонту лет 25-30, половина плиткой, половина обоями и они отклеиваются. Я не постеснялась и написала, что у него ванная комната без ремонта. А он ответил: я просто бедный. А зачем такое говорить женщине? Жалость вызвать? Это не от бедности, а от лени. Купить недорогие панели и обделать ванную, это недорого или моющие обои для ванной. Он же приглашал в кафе, на это деньги есть и на работу ездит на такси (живет в небольшом подмосковном городе). Но потом вообще начал про аварию, что во всем виновата автоавария, после которой он лежал долго в больнице. Но сейчас то он ходит, все норм, работает, курит, ест, выпивает. Потом прислал фото Ново-пассита, что я его этими разговорами довела, мол, ему пришлось вспомнить аварию и тд.
Бедность она все же в голове и лени, а не зависит от того получает мужчина 40 000 р или 100тр

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это не мужчина, а девочка. Если ты не ***, найди другого.

Гость
#3
Гость

Это не мужчина, а девочка. Если ты не ***, найди другого.

Почему сайт закрашивает слово л е с б и я н к а?

Гость
#4

автор, да вы потенциальная торговка собственной писькой (видимо, больше нет ничего ценного )) парень - молодец! Сразу выщемил ваше скудоумие и потребительство в отношениях))
У него не бедность. у него замечательный способ проверки мадамов на присасываемость...

#5

А в чём вопрос-то? Хотите - продолжайте общаться. Не хотите - не общайтесь с ним. Всё:)

#6

Фу, противное ощущение от муда, бееее. Жить как свинья, хвастаться этим и одновременно разводить на жалость.

гусь
#7
Гость

автор, да вы потенциальная торговка собственной писькой (видимо, больше нет ничего ценного )) парень - молодец! Сразу выщемил ваше скудоумие и потребительство в отношениях))
У него не бедность. у него замечательный способ проверки мадамов на присасываемость...

когда обои отклеиваются, то не молодец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: