Гость
Статьи
Разговор с мужчиной

Разговор с мужчиной

Тут познакомилась с мужчиной под постом знакомств. Он мне написал. Добавила в друзья чтобы мог посмотреть фото с кем общается. Это же разумно. Все норм он свободен я свободна.он моего возраста.детей нет.продолжили общение.он сказал вы на фото такая разная..а вы полнейшая или стройная? Я говорю я обычная такая какая есть. Он сделал скрин где я реально полнее чем была.вот такая фигура мне нравится. А я и ответила а я не люблю жадных мужчин. Люблю цветы и кафе.он сказал ну это вы по адресу а что взамен ? Хороший секс вкусный ужин. Я говорю я не про это . Ни секс ни ужин я не могу дать. Я годами живу одна .сексочески у меня нет. Спать с кем попало я не хочу! Я не на помойке .я снова расстроена и день без настроения. Я снова поняла значит я никому не нужна если я не готовлю .и не занимаюсь сексом .он говорит что и женятся именно поэтому мужчины секс и еда! #общение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а как вы то хотите?

Захария
#2
Захария

а как вы то хотите?

кафе, цветы и по домам?

Захария
#3
Захария

кафе, цветы и по домам?

всю жизнь?

Слава богу не женат
#4

А из за чего женятся? Из за неистового желания обеспечивать какую то тетку?🤣

Брак - это про деньги и точка. Это точно не про любовь.

Гость
#5

Опять ересь какая то... а кому вы нахрен нужны без секса и еды?

"Полюбила парня я, да оказался без х?я,
Да на?уя ж мне без х?я, когда с х?ем ***?!"

Гость
#6

Так что взамен?

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#7

Люся, Люся, подари мне счастье...
Ты не прыгай по постели
Как сорока по гнезду,
Я Йебать тебя не стану,
Лучше спрячь свою Звезду!

Гость
#8

Очень странный у вас вообще диалог. Он вас как товар начал оценивать, а вы - сразу цену назначать. Отношения - это про обмен, но менять секс на цветы - это треш, конечно.

Гость
#9
Гость

Очень странный у вас вообще диалог. Он вас как товар начал оценивать, а вы - сразу цену назначать. Отношения - это про обмен, но менять секс на цветы - это треш, конечно.

Секс на цветы.. да не это почти норма. Толи цветов бабам мало дарить стали.. прям отвыкли

Гость
#10
Слава богу не женат

А из за чего женятся? Из за неистового желания обеспечивать какую то тетку?🤣

Брак - это про деньги и точка. Это точно не про любовь.

Интим тоже никакого отношения к любви не имеет.

Гость
#11
Слава богу не женат

А из за чего женятся? Из за неистового желания обеспечивать какую то тетку?🤣

Брак - это про деньги и точка. Это точно не про любовь.

Так ок . Если мужчина что то делает вопросы денег заеоывает в семье хоть иногда дети время?на них. То да а если гулящий нафиг

Гость
#12
Гость

Очень странный у вас вообще диалог. Он вас как товар начал оценивать, а вы - сразу цену назначать. Отношения - это про обмен, но менять секс на цветы - это треш, конечно.

Он сказал я люблю стройных. Полных не люблю .я сказала а я не люблю жадных .вот и пошло дальше .что тут не понятно

Гость
#13

вы расстроились что умная это не правильно вы чётко изложили свои мысли он всё понял неужели вас задели слова придурка у вас просто серьёзные взгляды к отношениям с мужчиной

#14

Вы сходу мужчине заявили, что он вам что-то должен, а вы никому ничего не должны. Это позиция потребленцев явных. Ещё и заявила, что не нравятся ей жадные мужчины. По вашему мужчина сразу должен раскошелиться на незнакомого человека? Это опрометчиво.

Если бы вы написали, что не прочь просто прогуляться он бы среагировал более позитивно. Он бы на прогулке сам бы и в кафе предложил зайти и вкусным напитком бы вас напоил и вы бы оценили, насколько этот мужчина щедрый. И вообще не нужно в мужчине видеть только средство для получения выгоды, потому что на такую женщину мужчина будет смотреть только как на средство для сексуального удовлетворения.

#15
Гость

Он сказал я люблю стройных. Полных не люблю .я сказала а я не люблю жадных .вот и пошло дальше .что тут не понятно

Потому что у человека опыт, когда девушка на фотках в выгодном ракурсе, который скрывает полноту, а в жизни девушка откровенно полная и даже не слегка

Amanda
#16
Гость

Он сказал я люблю стройных. Полных не люблю .я сказала а я не люблю жадных .вот и пошло дальше .что тут не понятно

Так а что вы имеете против секса после ужина? Хотите перед ужином? Тема не раскрыта

Евгеша
#17

Т.е. вы сразу выкатили ряд требований, типа раскошеливайся, а сами ничего при этом даже в перспективе дать не готовы. Похоже ему с вами не по пути, продолжайте искать.

Гость
#18
Гость

Он сказал я люблю стройных. Полных не люблю .я сказала а я не люблю жадных .вот и пошло дальше .что тут не понятно

Странный - не значит «непонятный». Зачем вы продолжаете с ним общаться, а потом обижаетесь что вы никому не нужны без секса и остального? Да, вы никому не нужны, если вам нечего дать, увы. Общаться надо с мужчиной, который достоин того, чтобы хотел ему все это дать.

Гость
#19

Философия такая-ему секс и еда а тебе защита и деньги. Договор самое главное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: