Гость
Статьи
Услышала разговор …

Услышала разговор мужчин

В кафе напротив обедали двое мужчин, приблезительно 32-36 лет. Услышала фразу ,котора постоянно сейчас у меня в голове...Одни из них сказал- 25 самый сок, а вот 28 уже не то -поношеная...Мне почти 28 лет и я расстроилась.Тоесть девочки это уже все??
Сама выгляжу хорошо, в магазинах даже часто просят паспорт при покупке алкоголя, все дают 22-24 года,ухаживаю за собой... Я так расстроилась,тоесть с 28 лет девушки уже забракованые? ((( Часто бываю у мамы у них постоянно во дворе сидят молодежь(так сказать новое поколение),молодые мальчики (20-23 года) очень обращают внимание, всегда заигрывают , обращаю внимание на девочек 20 лет...Очень многие выглядят очень плохо! Хуже чем некоторые 25-29 летние, лишний вес, кожа и все такое... Что скажете?

автор
273 ответа
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Нет, это ему такая досталась - прожила "большую жизнь" между 25 и 28 годами, может гены, может образ жизни. Он просто судит из своего опыта, не расстраивайтесь.

автор
#2
Баба Ира

Нет, это ему такая досталась - прожила "большую жизнь" между 25 и 28 годами, может гены, может образ жизни. Он просто судит из своего опыта, не расстраивайтесь.

возможно, но это так задело....((а задело тк он говорил как будто обо всех так!!

Гость
#3

оспади. мало ли кто что сказал. вам-то что???? комуто вообще нравятся 40летние. Услышите такое - начнете пытаться состариться поскорее?

Гость
#4

А максим галкин считает по другому) А вообще, у вас явно нет парня, потому вы так реагируете, вы сами так думаете, вам правда глаза колит.А иначе бы просто посмеялись

Гость
#6

Вам так важно именно их мнение? Кто они такие? Многие думают иначе.

Гость
#7

Смотря какой мужчина. Серьезный мужчина так не подумает. Ну а кто хочет развлечься, тот будет искать помоложе.

Шут
#8

Да, автор, это всё :))

Гость
#9
автор

возможно, но это так задело....((а задело тк он говорил как будто обо всех так!!

Ват так важно именно их мнение? Вы хотите понравиться именно им? Зачем и для чего?

Гость
#10

автор, вы не должны были на свой счет это принимать. У мужика явно самого комплексов выше крыши, либо он нарвался на такую, которая в 28 лет как старуха себя ведет. Но он явно недалек, раз обо всех судит одинаково. И вообще, глупо сравнивать 25 и 28 лет, это же рядом совсем и за 3 года мало что может измениться. И все очень относительно в этой жизни!

Дубинушка
#12

Ой, автор, какие там 28, по уму не больше 15-ти.
Тебя пытались склеить.

автор
#13
Гость

автор, вы не должны были на свой счет это принимать. У мужика явно самого комплексов выше крыши, либо он нарвался на такую, которая в 28 лет как старуха себя ведет. Но он явно недалек, раз обо всех судит одинаково. И вообще, глупо сравнивать 25 и 28 лет, это же рядом совсем и за 3 года мало что может измениться. И все очень относительно в этой жизни!

спасибо. но кстати,я сама недавно поняла что 25 и 28 лет для девушки уже есть разница.. 25 лет это какая-то безшабашность (простите)

Гость
#14

это они все так между собой петушаться, а в реале женятся и живут и с ровесницами и с женщинами старше себя

гость
#15

Нормальные мужчины. Для такого возраста, как у них, они правы, 28 -уже не то. Серьезные отношения или нет- речь не об этом. Влюбляются в разный возраст, а привлекает с первого взгляда зачастую определенный возраст. 28 лет- через два года уже бальзаковский возраст.это не молодость, к сожалению (ну если не сравнивать с 30-летними)

Гость
#16

Ой, да не стройте вы из себя непонимающую - смешно это.
Для вас открытие, что годы прибавляют возраст?
А от ваших "мне не продают алкоголь" уже тошнит
В 28 лет хвастаетесь, что 20-летние пацаны с раЁна улюлюкают вам вслед, ужас.
ПриблИИИИИзительно.

автор
#17
гость

Нормальные мужчины. Для такого возраста, как у них, они правы, 28 -уже не то. Серьезные отношения или нет- речь не об этом. Влюбляются в разный возраст, а привлекает с первого взгляда зачастую определенный возраст. 28 лет- через два года уже бальзаковский возраст.это не молодость, к сожалению (ну если не сравнивать с 30-летними)

в 30 лет бальзаковский возраст? шутите?
очень многие 30 дадут фору еще ту даже 20.

автор
#18
Гость

Ой, да не стройте вы из себя непонимающую - смешно это.Для вас открытие, что годы прибавляют возраст?А от ваших "мне не продают алкоголь" уже тошнит В 28 лет хвастаетесь, что 20-летние пацаны с раЁна улюлюкают вам вслед, ужас.ПриблИИИИИзительно.

да, и очень часто просят паспорт!Не улюлюкаются а я к тому что сейчас 20 летние выглядят хуже!

Юнга
#19
Дубинушка

Тебя пытались склеить.

Зря расстроились. И вообще, скорей всего Дубинушка права.

Гость
#20

согласна, с паспортом реально задолбали, есть закон, успокойтесь уже.

запомните, даже, если вы выглядите молодо и свежо, то возраст выдают глаза!!! всегда!!!

если вы сама себя считаете старой, ради бога, мне скоро 28, и старой себя считать причин не вижу, от мужчин нет отбоя, живу в свое удовольствие, семью хочу, но считаю, что пока рано, еще не готова, а если вас задевают слова каких-то недалеких особей, это ваши проблемы.

Гость
#21

когда этим двоим было 16 - 18, у них было другое мнение. Когда им будет 44 - 46, мнение о годности женщин в планге возраста поменяется ещё раз, причём, не в последний...

Гость
#22
Гость

автор, а они правы

-
они правы, но лишь для себя, это только их мнение.

Гость
#23

да. они правы.

beladonna
#24

Автор, вас задело мнение какого-то левого мужика, которого вы видите первый и последний раз и то высказанное не вам лично а в прострацию в виде рассуждения? Вам самой не смешно?

Гость
#25

Мне 28 и мужик после 30 тоже поношенный, но что делать, такая жизнь)

Гость
#26
автор

в 30 лет бальзаковский возраст? шутите?очень многие 30 дадут фору еще ту даже 20.

..а по Вашему "бальзаковский" - это какой?)

Гость
#27
Гость

автор, а они правы

Одно могу сказать наверняка, женщина может всегда! А вот мужики неееееееееет!!!

Гость
#28

Бальзаковский возраст это после 30, потому как у Бальзака есть роман " 30-ти летняя женщина"

Гость
#29

26

этот вопрос одно время был в моде.
Бальзаковский возраст это тридцать с небольшим. По умолчанию "принято считать", что женщине бальзаковского возраста около 45 лет...))

Гость
#30

автор, мир отражает нам наши же мысли...))))))

Гость
#31
Гость

26этот вопрос одно время был в моде.Бальзаковский возраст это тридцать с небольшим. По умолчанию "принято считать", что женщине бальзаковского возраста около 45 лет...))

....почитайте произведения его...описываемые дамы от 30ти до 40ка

Гость
#32
Гость

Мне 28 и мужик после 30 тоже поношенный, но что делать, такая жизнь)

как показывает жизнь, они вполне годны для пары, в том числе и как супруги.

#33

А я вот как то услышал разговор двух девушек, что ровесники - это полная ерунда, и вообще они любят тех, кто лет на 10 постарше.

Вот как считаете - это значит, что все женщины любят мужчин лет на 10 постарше? Или этот разговор отражает только вкусы двух конкретных девушек, а многие другие девушки могут иметь совершенно иное мнение по данному вопросу?

Гость
#33
Гость

....почитайте произведения его...описываемые дамы от 30ти до 40ка

для читающих Бальзака этот возраст составляет 30+. Для нечитающих - примерно 45 лет.

Гость
#35

Кроме того, данное выражение появилось в употреблении после того, как Бальзак выпустил свою книгу «Тридцатилетняя женщина».

плАхая
#36
Гость

Бальзаковский возраст это после 30, потому как у Бальзака есть роман " 30-ти летняя женщина"

ржу в голос

Гость
#37
Гость

....почитайте произведения его...описываемые дамы от 30ти до 40ка

нельзя сравнивать 19 и 21 век, сейчас продолжительность жизни у многих старушенций раза в два выше

Гость
#38
автор

в 30 лет бальзаковский возраст? шутите?очень многие 30 дадут фору еще ту даже 20.

автор, вам 28 лет, и вы не знаете, что Бальзаковский возраст это от 30 лет до 40? стыдно должно быть такой необразованной

Гость
#39
Димыч

А я вот как то услышал разговор двух девушек, что ровесники - это полная ерунда, и вообще они любят тех, кто лет на 10 постарше.Вот как считаете - это значит, что все женщины любят мужчин лет на 10 постарше? Или этот разговор отражает только вкусы двух конкретных девушек, а многие другие девушки могут иметь совершенно иное мнение по данному вопросу?

жаль, что вы не слышали, как две девушки обсуждали мужские половые отростки))) вы бы после этого импотентом стали...

Гость
#40

И я слышала подобный разговор мужиков.Было это лет 5 назад, в транспорте. Видок у них был, мягко говоря, потасканный, на вид лет 35-40. И вот стояли они и рассуждали на всю громкость, что грудь 22-летней бабец уже никакая - висит (с их слов), а вот грудь 15-летней (!).. Т.е. реально сравнивали с несовершеннолетним подростком. Мне на тот момент как раз было 22 года. Посмотрела я на этих идиотов, посмеялась про себя. Ведь если бы ни этот громкий разговор, в жизнь бы на них внимания и не обратила. Только тот, у кого полно собственных комплексов, может пытаться унизить других. И от недалекого ума.

Гость
#41
Гость

нельзя сравнивать 19 и 21 век, сейчас продолжительность жизни у многих старушенций раза в два выше

...Друзья мои, но мы же о конкретном выражении говорим...при чем здесь это?)))

Гость
#42
Гость

нельзя сравнивать 19 и 21 век, сейчас продолжительность жизни у многих старушенций раза в два выше

это вопрос не о том, какой век, а терминологический: бальзаковский возраст - это сколько лет, а не какой век, или как быстро увядали женщины в разные эпохи...

Гость
#43
Гость

Бальзаковский возраст это после 30, потому как у Бальзака есть роман " 30-ти летняя женщина"

д ура
это по рассказу Старуха Изергиль

Гость
#44
Гость

д ураэто по рассказу Старуха Изергиль

тогда вы - сумасшедшая Шляпница по одноимённому роману Жоржа Сименона...)

Гость
#45
Гость

тогда вы - сумасшедшая Шляпница по одноимённому роману Жоржа Сименона...)

нука не выёживайся

автор
#46
Гость

для читающих Бальзака этот возраст составляет 30+. Для нечитающих - примерно 45 лет.

а почему сразу не образованая! Почему все должнгы упираться в какие то рамкию Для меня лично бальзаковский возраст уж точно не от 30.

Гость
#47
Гость

...Друзья мои, но мы же о конкретном выражении говорим...при чем здесь это?)))

Гость

это вопрос не о том, какой век, а терминологический: бальзаковский возраст - это сколько лет, а не какой век, или как быстро увядали женщины в разные эпохи...

это вопрос о том, что раньше продолжительность жизни была ниже, традиции и образ жизни другой: не позднее 16 девушку полагалось выдать замуж, лет до 25 нарожать кучу детей, а после 30 выдавать своих дочерей замуж и становиться потихоньку бабушкой. адаптировать надо под современный образ жизни, в следствии увеличившейся продолжительности жизни и устоев и уклада, сейчас семью создают не раньше 25, средний возраст для детей 25-35 лет (я сейчас о франции говорю, но и в россии адекватные барышни тоже не кидаются рожать в 20 лет, и жениться в 25-27 абсолютно нормально, если вы не из аула), а бабушками становятся не раньше 50, а то и 60 лет и живут многие до 90. так что возрастные рамки надо смещать в соответствии с периодом жизни, раньше он наступал в 30, сейчас гораздо позднее.

Гость
#48
Гость

нука не выёживайся

паспорт покажешь? Мож, и в правду ты Изергиль. Тогда еду к тебе в Молдавию жениться. Твой Мюнхгаузен (Карл, естественно, Иероним...)

Гость
#49
автор

а почему сразу не образованая! Почему все должнгы упираться в какие то рамкию Для меня лично бальзаковский возраст уж точно не от 30.

....бедный Оноре....он уже вертится в гробу, как уж на сковородке(((...за что ж Вы его так?)

Гость
#50
автор

а почему сразу не образованая! Почему все должнгы упираться в какие то рамкию Для меня лично бальзаковский возраст уж точно не от 30.

тогда не употребляй термин " бальзаковский "