Гость
Статьи
Нужно поделиться

Нужно поделиться

Были прекрасные, трепетные отношения, но всегда сразу мирились. Почти два года были вместе. Он перед своей семьей называл меня/себя/нашего кота- наша семья. Я ждала предложения. Резко человек потух+были проблемы на работе+одолжил крупную сумму сестре. Я видя, что его что то гнетет спросила. Он ответил что ему все стало безразлично. В процессе разговора сказал, что чувства подугасли. Он не видит со мной будущего, так как мы разные (потом, к слову говорил, что это неправда. Не видит будущего потому что хочет семью и детей, а я хочу поступать в летние училище на пилота (мне 26,ему 28). До этого момента мы хотели вместе поступать, но он не смог пройти медкомиссию и сдулся. А Яя была настроена решительно, что мы справимся со всем и вместе поступим. У нас начались ссоры на ровном месте, я стала чувствовать себя ненужной. В последнем разговоре он предложил жить дальше как соседи, потому что это удобно. Я с улыбкой собрала вещи и пошла шла. Он стал меня избегать, я была сама милота, он сам стал тянуться ко мне, разговаривать со мной. Так как я одна с котом -на время моих командировок жил у меня. Приносил шоколадки. Чисто по приятельски нам было хорошо. Но я ушла любя. Я отпустила, чтобы он понял, что я ему нужна. А сегодня узнала(пол года прошло с официального разрыва), что у него новая девушка. Так неприятно стало от разоушившихся надежд. Отпустила, чтобы он понял, что ему нужно. А он нашел новую. Пупсик 1999 года, ничем не лучше меня. Я красотка на ее фоне. Так грустно:(

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная история. Ощущение, что вы оба - те еще манипуляторы. Но по последней ситуации: Вы от него ушли, он нашел другую девушку. Все логично. Кстати, не стоит так презрительно высказываться о ней, она Вам ничего плохого не сделала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: