Гость
Статьи
Девушки 35-37 лет …

Девушки 35-37 лет какого возраста мужчин рассматриваете?

Какого возраста мужчин рассматриваете для с о?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40 но мне еще нет 35

Гость
#2

35-45, мне 37, но почему-то со мной пытаются завязать отношения мужчины гораздо младше меня, сейчас вот 30летний

Гость
#3

Дело не в возрасте. Я смотрю насколько человек зрелый, щедрый, интеллектуальный, хорош собой, интересный

Гость
#4

Для со - никаких. Не интересно.

Гость
#5

35-40.

Гость
#6

Мне 35. Для СО - никаких не рассматриваю. А для приятного времяпровождения 30-40.

Гость
#7

Не старше себя. Мне 37, моему парню 36. Мужчину сильно за 40 вообще не рассматриваю. Моей лучшей подруге 35 лет, она сейчас вообще замуж вышла за парня 27 лет

Гость
#8

18-25

гость
#9

23-29

Гость
#10

Теперь уже любых 🤣

#11

В современных реалиях мужчины быстро старятся , поэтому лучше остановиться в пределах 30-35.

Гость
#12

Я прям как комментатор выше, та же тема-мне 36 и последние пару лет активно лезут парни 22-30 лет😅
При том что я не милфа вовсе-я худенькая маленькая, выгляжу не девочкой как некоторые пишут, но короче я не мама Стифлера с сиськами и тд
Вот такое наблюдение

гость
#13
Саша

В современных реалиях мужчины быстро старятся , поэтому лучше остановиться в пределах 30-35.

лучше 25-30 т.к запас молодости у них больше.

Гость
#14

Мне ещё не 35 но могу влюбиться в мужчину и намного старше.
Обычно они уже нагулялись и остепенились, располагают деньгами

гость
#15
Гость

Мне ещё не 35 но могу влюбиться в мужчину и намного старше.
Обычно они уже нагулялись и остепенились, располагают деньгами

а я вот не могу полюбить морщинистого деда даже за деньги. Какие мы всё таки разные.

Гость
#16

от 30 и выше

Гость
#17
Гость

Мне ещё не 35 но могу влюбиться в мужчину и намного старше.
Обычно они уже нагулялись и остепенились, располагают деньгами

Вы ещё забыли дописать что располагают не только деньгами , но и бывшимы женами и детьми 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема