Гость
Статьи
как одинокие мамы …

как одинокие мамы решают такие вопросы? Может у кого—то был личный опыт?

Одинокая мама, ей примерно так лет 40. Около того. Плюс—минус пару лет. Она вполне симпатична как женщина, но у неё есть не несовершеннолетний ребенок. Причём в уже сознательном возрасте. Многие мужчины к таким женщинам относятся с пикни речением и называют их ***. И шансов у такой женщины найти кого—то крайне мало . У некоторых женщин возникает рано или поздно потребность в сексе. Если она одинокая, внешне симпатичная, ещё не старая для секса— то каким образом такие женщины эту проблему решают? Искусственным образом? Либо у женщин такая психология, что они могут спокойно без него живут десятилетиями? Может у кого есть ответ? Жизненный опыт?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Как решают? Мне 30+ без детей. Нормуль. Смотрю на людей - жилья нет, помощи нет, нервные, злобные. А зачем всё это? А уж в этой ситуации поиски мужика .... Романы крутить надо в 15, 20 лет. Потом люди лишены романтики, становятся циники. Смешат престарелые Лолиты. Или как говорят, рожу рано, выращу детей и потом буду крутить романы и жить для себя. Угу, вся высохшая, выработанная. И с кем в России ты будешь крутить романы в 49,50,60 лет? С судимым педофилом? С извращенцем? Сколько в России мужчин анальщиков. Фу. И живут женщины с такими. Я не родила рано. Соответственно претензии к мужчине и отцу ребенка совсем другие, чем в 20 лет. А коллеги родили от барахла и дети точно такие же, бестолковые.

Елизавета
#2

если она решила не трахася с мужиком с любым прям четко решила то...вспоминая юность смело могу сказать что терпеть без мужика вполне реально
но...я даже не стану писать что именно но...одно могу сказать это все вполне реально,но тока если она четко решила что именно не будет секса принцыпиально она может потерпеть несколько суток в своих потребностях
но будет внешне конечно со стороны как кошка по весне ее поведение которая на полу вертится

Гость
#3

Автор, вы мужчина и. вам примерно 18-20 лет?

Mato
#4

они легко могут найти, кому раздвинуть. В этом проблем нет

Гость
#5

Разве у неё может быть потребность в сексе!? Женщинам секс не нужен.

гусь
#6

какие вопросы?

Гость
#7

Опять тупая к у й ня от тупого мyжлa. Да засунь ты себе свой ссаный отросток в зад, если размер помогает, оргазма можно достичь за пару минут при помощи рук, без твоей блeвoтной мотни😁

Гость
#8

Какое твое дело, мужжло?

Гость
#9

Шансы найти есть. Я раньше часто встречался с детными разведенками. Ребенка отдает на вечер бабушке или папе, а сама приезжает ко мне на утехи. Пару часов может нам хватает. Потом она едет домой. Ищите и найдете.

Гость
#10
Гость

Шансы найти есть. Я раньше часто встречался с детными разведенками. Ребенка отдает на вечер бабушке или папе, а сама приезжает ко мне на утехи. Пару часов может нам хватает. Потом она едет домой. Ищите и найдете.

ужас
не верю

Гость
#11

Трудно мужикам таких трахать , когда за стенкой спит прицеп. В самый пик оргазма приходится им закрывать рот рукой, а они кусаются....
Больно однако, но что не сделаешь ,что бы ребёнок не проснулся. Мы же не звери...понимаем.
Но и рспехи нас ценят за это и такое вытворяют в койке...🙄

Гость
#12
Гость

ужас
не верю

Не верите, что есть мужчины, которые соглашаются на детных? Напрасно.

Гость
#13
Гость

Не верите, что есть мужчины, которые соглашаются на детных? Напрасно.

даже по ответу понятно, что ур.од

Гость
#14
Гость

Не верите, что есть мужчины, которые соглашаются на детных? Напрасно.

А какая разница, дырки то у всех есть.
Рспех даже проще уломать на быстрый секс, у них мало времени и много желания.

Гость
#15
Гость

даже по ответу понятно, что ур.од

Почему? Что детная не живая баба что-ли? 🤷‍♂️
Многие наоборот, только после родов начинают понимать толк в сексе.

Гость
#16
Гость

Почему? Что детная не живая баба что-ли? 🤷‍♂️
Многие наоборот, только после родов начинают понимать толк в сексе.

ну почему на женском сайте все м. такие ту.пые
даже не въезжают в смысл написанного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: