Гость
Статьи
Сложные отношения у …

Сложные отношения у сестры

Моей сестре 32 года, красивая, умная, порядочная девушка. Общается с мужчиной из другой страны уже в течении 5 лет и он за это время ни разу не соизволил приехать к нам, чтобы ее увидеть, хотя она много раз просила его. Он был в браке, разведён и живет с двумя детьми, воспитывает их. На его плечах больная мать. Я ничего не имею против детей и матери, всякое бывает, но он не делает никаких шагов в ее сторону. Она очень страдает из-за него, нарушается сон, очень раздражительная, знаю, что переживает. Она кроме никого знать никого не хочет, только он и все, любит его до безумия, всех кто оказывает знаки внимания в черный список. Он ее зовёт к себе в страну, чтобы познакомиться, чтобы она посмотрела его быт, устои и дальше видно будет. (страна находится в России,один из его субъектов). Я ему не доверяю, мне кажется у него нехорошие намерения, пытаюсь ей это объяснить, а она все равно с ним общается. Что подскажите? Мне ее очень жалко. #отношения

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту
Дичь какая-то, 5 лет жить в одной стране и не приехать друг к другу

Гость
#2

Конечно пора все заканчивать, просто играет с ней. Если были бы серьёзные намерения, давно приехал бы.

Гость
#3

Милая барышня, он просто счастлив что за ним бегает красивая девушка и еще никого не желает кроме него, вот он и не боится ее потерять, знает что прибежит с нему.

Гость
#4

Может быть у него проблемы, что не было возможности приехать к ней? Если зовёт к себе домой, то почему у него плохие намерения? Наоборот

Гость
#5

Да их отношениями не назовешь. Общение по телефону, интернету, это не отношения даже, а блажь. Пусть найдёт нормального парня.

Гость
#6

Пусть валит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: