Гость
Статьи
Не могу отстать от …

Не могу отстать от поклонника

Устала , сил уже нет .
Есть на моей душе тяжкая ноша - влюбленный один .
Увидел меня на общих фотографиях с подругой , выманил мой номер телефона , начал писать с желанием познакомиться , где я дала отказ .
Видела я его как-то раз , не мой типаж абсолютно . Так еще и младше меня на 3 года . Узнал где работаю , когда моя смена и подкараулил.
Работаю в дежурной в стоматологии в ночь , оказывается , ждал меня все утро с цветами , написал смс , сказал , что никак не может принять мой отказ и хочет побороться за мое сердце .
Я из вежливости дала согласие на знакомство , лучше бы не давала.
Человек меня знать не знает , уже начались действия на широкую ногу.
То игрушки , то сладости , то доставки деликатесов , уехал на неделю в командировку - букеты цветов .
Я огласила ему свою позицию по телефону , что между нами ничего не будет и не нужно меня задаривать подарками .
Я согласна на обычное общение и если чешутся руки - привези мне чашку кофе , не более .
Он начал мне говорить , почему я отказываюсь ? Я делаю это от души , я могу себе позволить сделать тебе приятно

Но , все мы знаем , что бесплатно в этой жизни ничего не бывает , за все приходится платить , а моя плата для него - ответная любовь .
После разговора ничего не поменялось , начались уже крупные подарки в виде брендового парфюма на праздник и меня это уже конкретно начало подбешивать
Не хочу потом в свою сторону слышать упрёки того , что в меня вложили , а отдачи никакой , хотя изначально обозначила границы
Так еще и начал без моего ведома караулить возле дома и ставить перед фактом , чтобы я спустилась к нему
Что делать в такой ситуации ? Не хочу грубить и обижать #отношения

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

После слов, что стоял с веником в зубах несколько часов, дальше не читал.

Гость
#2

Галоперидол поможет

Гость
#3
Гость

Галоперидол поможет

А перцовый баллончик не поможет?

Гость
#4

Подарки не принимать или отсылать, по возможности. От контактов отказываться. Пришёл, ушёл. Если не поможет, придётся задеть чувства этого иплана, что поделать. Или вы лукавите где-то? Может, что-то было, после чего чувак слетел с катушек?

Мария
#5

Ой-ёй, как я такое не люблю! Сочувствую вам. Был у меня такой. Но был трусоват, поэтому хватило одгого грубого разговора. Достал и открыто в грубых формулировках послала, после того как с цветами бегал по подъезду и выспрашивал у соседей, где я живу.
А ваш неизвестно как отреагирует, такие враз из влюбленных могут стать агрессивными.
Страшно. Терпеть таких не могу, потом от нормальных шарахаешься.
Скажите ему, что вы женщин любите, я так отвадила одного ухажера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: