Гость
Статьи
Страшно осознавать, …

Страшно осознавать, что это конец

Рассталась с парнем по своей инициативе. Встречались пять лет. Он человек хороший, добрый, заботливый, работает и обеспечивал нас двоих. Хотел жениться, но не видела я с ним будущего, да и к тому же тянуло к другому мужчине. (оставим моральную часть вопроса). И вот сейчас, по прошествии месяца после разлуки, стало тяжело. Я не жалею о своем поступке, но страшно осознавать, что это конец. Нормальная ли это реакция? Было ли у кого-нибудь так же? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальная, вы же 5 лет были вместе. возможно есть понимание неправильности поступка, это вызывает страх :)

Гость
#2

осознала что никому и даром не нужна?

#3

Наверное вы боитесь со временем пожалеть. Не каждый хороший человек нам подходит. Все правильно.

Маргарита
#4

Глупо жалеть о том , что прошло .
Если Вы приняли такое решение - значит были на то причины . И судьба совместная Вам не светила .
В Вас говорит дело привычки и его качественные мужские черты .
Но , каким бы ни был идеальный человек , если не тянет - значит не тянет . Насильно мил не будешь
Успехов

#5

Обычно так у парней происходит. Никогда не слышал, чтобы у девушки такое было. Ведь у парней оно понятно почему, от природы заложено, чтобы сохранить семью. А с чем у вас это связано, хз

Гость
#6

а что тот, другой мужчина? он в восторге от того, что вы свободна?

Гость
#7

Конец одного, начало чего то другого

Евгеша
#8

Думаю это начало осознания того, что вы жалеете. Если он такой положительный очень быстро ваше место займёт другая девушка. Ну и вы, если найдёте своё счастье перестаните испытывать страх, да и вообще думать о бывшем.

зорька
#9

Если ты не свободна, то переипалась бы с не свободным. У меня такой принцип. И никакой эмоциональной привязки.

Гость
#10

Это не конец, просто другой этап жизни, без него

Гость
#11

старый конец, новое начало, хуярить надо точнее!

Фатальный
#12

Естественно, что прошлый был омеган, а потом альфач на горизонте появился и омегана слили. Это закономерно

Гость
#13

Блудница всегда по кругу ходит, хоровод
Пацаны по кругу пускают

#14

5 лет!! Если ты чувствовала, что это не твой мужчина, зачем ты потратила 5 лет его жизни ??!!

#15

Нормально. Шл#хи должны страдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: