Гость
Статьи
Стыдно ли любить …

Стыдно ли любить мужчин?

Я девушка, у меня традиционная ориентация, люблю мужчин. Так получилось, что у меня в окружении появилось много девушек...которые мужчин не любят. Иногда мы обсуждаем любовь, отношения. И эти девушки говорят такие фразы "моя сестра вышла замуж, это ужасно, это мой страшный комшар", "как можно любить вонючих мужчин?", "я всю жизнь живу без мужиков и горжусь этим!", "девушки красивее мужчин. Как можно влюбиться в неотесанного мужлана?"
Я чувствую себя какой-то странной из-за того, что люблю, как они выражаются "вонючих, неотесанных мужиков" и мечтаю выйти замуж когда-нибудь. Девочки эти на меня так смотрят, как на патриархальную подстилку какую-то. Будто бы я себя не уважаю, если мне нравятся мужчины. Хотя я связи между гетеросексуальностью и патриархатом вообще не вижу. Я же мужчин люблю, а не унижения. Быть гетеросексуалкой странно? Любить мужчин стыдно? Эти девушки смотрят на меня сверху вниз из-за моих традиционных ценностей #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ааа это спойлер нового сезона? Неудачницы пытаются усадить в лужу соседку?

Гость
#2

Им просто не дают, и им надо чем-то оправдать свою невостребованность, мол это они нам не нравятся, хотя если бы хотя бы один мужчина попадет к ним в коллектив, они начнут жрать друг друга за него, подставлять и тд, лишь бы он обратил внимания на неё, они убить готовы за мужика на самом деле, и именно такое поведение в них это и говорит. (потому что внимания на них не обращают).

Гость
#3
Гость

Им просто не дают, и им надо чем-то оправдать свою невостребованность, мол это они нам не нравятся, хотя если бы хотя бы один мужчина попадет к ним в коллектив, они начнут жрать друг друга за него, подставлять и тд, лишь бы он обратил внимания на неё, они убить готовы за мужика на самом деле, и именно такое поведение в них это и говорит. (потому что внимания на них не обращают).

Нет, эти девушки встречаются с другими девушками

Гость
#4
Гость

Им просто не дают, и им надо чем-то оправдать свою невостребованность, мол это они нам не нравятся, хотя если бы хотя бы один мужчина попадет к ним в коллектив, они начнут жрать друг друга за него, подставлять и тд, лишь бы он обратил внимания на неё, они убить готовы за мужика на самом деле, и именно такое поведение в них это и говорит. (потому что внимания на них не обращают).

У нас в коллективе есть и гетеро девушки, они не говорят гадостей про мужчин, они не скрывают, что мужчины им интересны

Гость
#5
Гость

У нас в коллективе есть и гетеро девушки, они не говорят гадостей про мужчин, они не скрывают, что мужчины им интересны

То есть *** ? Ну и что с них взять, вы бы еще на гермафродитов ровнялись бы.

Гость
#6
Гость

То есть *** ? Ну и что с них взять, вы бы еще на гермафродитов ровнялись бы.

****

Гость
#7
Гость

То есть *** ? Ну и что с них взять, вы бы еще на гермафродитов ровнялись бы.

* л.е.з.б.и.я.н.к.и.

Гость
#8
Гость

* л.е.з.б.и.я.н.к.и.

Да

#9

так поменяйте круг общения.

Гость
#10
Гость

Да

Вы бы еще Сергея Соседова взяли и спросили его что он думает о девушках, если он предпочитает крепкий и мужской, опору и поддержку в общем.

#11

Вы абсолютно нормальная девушка. А у этих дам просто не было нормальных парней. На адекватных не смотрели, потому что считали что с ними скучно, им нужен был драйв и эмоции, следовательно выбирали себе весёлых ***-пацанчиков. Или же адекватные сами не обращали на них внимание, потому, что видели, что девушки явно с прибабахом в голове, которые врядли способны быть заинтересованными в парне, чувствовать цену его места рядом собой

Гость
#12
Баба-Яга

так поменяйте круг общения.

А разве был такой вопрос?
Вопрос был совсем другой - стыдно или нет

Гость
#13
Гость

Вы бы еще Сергея Соседова взяли и спросили его что он думает о девушках, если он предпочитает крепкий и мужской, опору и поддержку в общем.

Так стыдно или нет?

Гость
#14
Mr. Smit

Вы абсолютно нормальная девушка. А у этих дам просто не было нормальных парней. На адекватных не смотрели, потому что считали что с ними скучно, им нужен был драйв и эмоции, следовательно выбирали себе весёлых ***-пацанчиков. Или же адекватные сами не обращали на них внимание, потому, что видели, что девушки явно с прибабахом в голове, которые врядли способны быть заинтересованными в парне, чувствовать цену его места рядом собой

А веселые парни ненормальные? 😃 Тогда я тоже люблю ненормальных пацанчиков

#15
Гость

А разве был такой вопрос?
Вопрос был совсем другой - стыдно или нет

в вашем окружении стыдно. ибо они лecби.
в нормальном окружении - нет.

потому и пишу - поменяйте круг общения.

#16
Гость

А веселые парни ненормальные? 😃 Тогда я тоже люблю ненормальных пацанчиков

Всё должно быть в меру. Понятное дело, что амёба никому не нужен. Но и на гопоту западать тоже не стоит

Гость
#17

твои девочки базу толкуют

Гость
#18

Мужчин любить стыдно только мужчинам. А подругам своим передай, что емли они ковырялки, то пусть едут в свою гейропу, в россии им больше не рады.

Гость
#19

Смените окружение, да и всё. Или чётко скажите им: "да, кстати: я - ограниченная патриархальная подстилка, люблю вонючих мужланов, и вообще я за домострой, а ещё хочу 8 детей" - обычно после такой мелкой манипуляции с "признанием" своих "косяков" люди перестают поднимать соответствующие темы в моём присутствии, как-то давить, переубеждать, пытаться самоотверженно открывать мне глаза и тд. Снимаются все вопросы и непонятки)) Многие сами отсеиваются - которые очень активно носятся со своими ценностями)) Не бойтесь быть собой, короче, и не пытайтесь уныло мимикрировать.

Гость
#20
Гость

Мужчин любить стыдно только мужчинам. А подругам своим передай, что емли они ковырялки, то пусть едут в свою гейропу, в россии им больше не рады.

Ковырялки?

Гость
#21
Гость

Ковырялки?

Так в тюрьме *** называют. Верхние - коблы, нижние - ковырялки.

Гость
#22

Безотцовщина
Это деградация, стыд и срам.

Гость
#24

Вы описываете разговор некоторых ***, которым очень бы хотелось чтоб красивые натуралки были им доступны. Не более. Не нужно принимать это так серьезно

Гость
#25
Гость

Вы описываете разговор некоторых ***, которым очень бы хотелось чтоб красивые натуралки были им доступны. Не более. Не нужно принимать это так серьезно

ле..би.янок

Гость
#27
Гость

Нет, эти девушки встречаются с другими девушками

Понятно!😄 Лесб-иянке мужчины и не должны нравиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: