Гость
Статьи
Настойчивый ухажёр

Настойчивый ухажёр

Свалился на мою голову товарищ один .
Учится с моей лучшей подругой , увидел - все , влюбился по словам .
Сразу начал мне строчить по поводу знакомства , я отказала .
Отказала, не понял - приехал под окна моей работы , простоял несколько часов с кофе и смс « не могу упустить шанс , привёз кофе и увезу тебя домой» 
Я из вежливости села в машину и дала добро на знакомство . 

Я не хочу грубить и обижать человека , не знаю что и делать в такой ситуации #отношения

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор терпила ты. Если не взаимно шли сразу или нормально объясни.

Гость
#2

Ну научитесь говорить нет, и сразу скажите что человек не интересен тупой жирный урод или наоборот худой *** и вы из вежливости познакомились

Гость
#3
Гость

Ну научитесь говорить нет, и сразу скажите что человек не интересен тупой жирный урод или наоборот худой *** и вы из вежливости познакомились

А если девушка воспитанная и для этикета поддерживает беседу то не значит что будет давать уродам старым худым толстым или какой эпитет

Гость
#4

поищи плюсы, они есть :) не просто же так он свалился)

Фатальный
#5

Сказать ему, что промежность на него не мокнет и подарить ему билет в очередь на скамью запасного аэродрома

Гость
#6

Он психопат. Они все очень навязчивые.

гусь
#7

как что делать? сосать. он же привёз кофе.

Гость
#8
Гость

Ну научитесь говорить нет, и сразу скажите что человек не интересен тупой жирный урод или наоборот худой *** и вы из вежливости познакомились

Не знаю про этого парня, а я вот после свидания в кафе, он купил только чай, и отказом на секс на втором свидании, так потребовал денег за чай, и в оскорблениях не стеснялся он. Вот урод..
Девушка, отказывайте назойливым неадекватам.... Они потом на грубость и хамство переходят

Гость
#9
гусь

как что делать? сосать. он же привёз кофе.

Иди у себя пососи, за кофе, и за чай... что за советы ты даешь?

Бабкины трусы
#10

Кхм. Им движет похоть. Подожди. ... Похоть проходит. Не советую отвечать взаимностью. Когда мужчина хочет победить, он может быть услужлив. И будет скотом, когда победит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: