Гость
Статьи
Бывшая мужчины или …

Бывшая мужчины или просто подруга?

Некоторое время назад поставила пару лайков в инсте мужчине, обменялись парой фраз в директе, но в конце он мне ответил: очень приятно внимание, но у меня есть девушка. спустя полгода - пару недель назад он мне написал, что свободен и хотел бы продолжить знакомство, если я не против. Согласилась. Знаю точно, что общается так только со мной, приглашает поужинать и тд. Но я заметила у него пару фото с фотосессии (бывший модель) с одной девушкой, а внизу комментарии: красивая пара; - его ответ: спасибо; комментарий от его мамы: мои любимые дети (а они точно не родственники, это 100% - разная нация и она из другой страны). Также у него полно сторис с ней, где он ее фоткает и подписывает: такая хорошенькая; пупсик кушает; зайка постоянно в телефоне и тд. Ну ладно, может бывшие..
Но! Она работает администратором у него в салоне + они все еще подписаны, лайкают и комментируют фото друг друга, он репостит в сторис ее записи о помощи собакам и тд.
Я не могу напрямую спросить, кто она ему, но судя по сторис, этот Новый год он отмечал со своей семьей + она была с ними. На фото он ее приобнял за талию. Ну неужели это такие друзья? Знаю точно, он не более 3 лет у нас в стране, знакомы они чуть больше года. И у него по роду деятельности очень много подруг, но он с ними не общается. Только с 1 этой девушкой, а с теми только поздравления на праздники, не более.
Как быть в такой ситуации? Кто она ему все-таки, как вы думаете? Просто если она его девушка, то почему он не стесняется меня приглашать к себе в салон, когда она там - за стойкой. Уже 2 раза ее видела. Ничего не понимаю.
Заранее благодарю за ваше мнение.

Опрос
Бывшая или просто подруга?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему ты не можешь спросить кто она для него?
Религия не позволяет или тупость?

Ляляля
#2

А где вариант НЫНЕШНЯЯ, А МУЖИК КОБЕЛЬ?

Гость
#3
D.Koprofield

А почему ты не можешь спросить кто она для него?
Религия не позволяет или тупость?

Потому что на-до-е-ло, когда один любит, а другой позволяет себя любить. Он вроде бы с тобой, и в то же время и не с тобой. Игра такая у них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: