Гость
Статьи
Бывший мужчина и …

Бывший мужчина и подруга

Здравствуйте, с подругой общаемся со школы. Очень близки она в 15 лет встречалась с парнем около двух лет потом нашла суда своего и уже 13 лет вместе. Между этими двумя людьми она выбирала. Пошли погулять, отметить мой др. И встретили её бывшего мч. Он мне написал позвал гулять, у меня было много мыслей почему так когда они разводились они встречались . Либо он сделал, чтобы позлить её, либо реально симпатична. Может через меня к ней. У меня мужчины нет, с ним возможно я бы просто общалась. Но подруга как с цепи сорвалась хочет ему устроить скандал, запрещает отвечать вообще ему. Знает , что очень трудно встретить человека и такая у нее реакция.. не себе с одной стороны не людям ....я не буду с ним общаться либо она все сообщения знает , что пишу. Она очень дорога. Но знаю ситуации когда с бывшим парнем встречались и ничего никто не был против.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, не совсем понимаю, к кому ревнует ваша подруга, к бывшему мч 13 летней давности или к уже бывшему мужу?

Гость
#2

К бывшему, с которым была в 15 лет

#3

Очень интересно, видимо у нее остались чувства к «первой любви». Это для нее как незаконченная история, поэтому осуждает Вас.
Считаю, что подруга не может вам препятствовать в развитии отношений, но ей нужно прямо сказать, об этом. Как отрезать, чтобы эту тему больше не поднимала.
Почему вы должны заботиться о ней, в ущерб себе?

Гость
#4
Дарьяна

Очень интересно, видимо у нее остались чувства к «первой любви». Это для нее как незаконченная история, поэтому осуждает Вас.
Считаю, что подруга не может вам препятствовать в развитии отношений, но ей нужно прямо сказать, об этом. Как отрезать, чтобы эту тему больше не поднимала.
Почему вы должны заботиться о ней, в ущерб себе?

Она сказала, что не будет общаться если буду отвечать .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: