Гость
Статьи
Я жестока с ним, или …

Я жестока с ним, или он со мной?

Он наплевал на 14 февраля, сказал потом отметим, еле согласиласть, мы работаем много, у нас только 1 выходной был, второй он пошёл работать до поздна на второй работе... Мне его очень не хватало, но сдержалась. Желание быть с ним отпало, ничего не подарил, никаких знаков внимания, поцеловал стандартно, как пришёл, хотела секс, у нас секса не было уже дня 2, это долго, но в итоге пропал весь настрой...что лучше бы других искал, если говорит, что пришёл а я его не встречаю с поцелуями, найдёт другую, обидело очень, сказала ищи и произошел конфликт...когда мне он навсегда нужен...внимания никакого, понимаю, устал. Но сколько можно... Очень не хватает нормальных отношений...Вывожусь из себя, злюсь, пытаюсь как могу себя сдерживать, не выходит...не понимает. Спросила его, зачем он мне нужен... Он стал о бытовом, и что не нравится, что его обесцениваю... А если он ничего не может, не хочет? Да, делает, но никакого внимания девушке любимой... Может, только холодить, и *** страдать... Сказала, что ухожу. А вместе мы всего 3 месяца... Нравится, не хочу без него... но и так не хочу. Не знаю, что делать. #отношения

Света
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: