Гость
Статьи
Как вы считаете как …

Как вы считаете как надо реагировать на такое и еще кучу оскорблений

Ка вы считаете ,у нас на работе есть мужчина он старше меня намного шутит часоо и считает что я очень обидчивая. Его шутки иногда меня обижают. Типа пошлые например начинает шутить на разные темы и говорит вот ты пойдём со мной постоим ,или типа потрогалй а то у тебя все заросли уже. Или же ты че дура ты не понимаешь что я шучу ,ты обижаешься. Или к примеру про секс начинает ,трогать меня хватает за попу за грудь ,или же вот ты такая я бы тебя ,я даю отпор ему а он начинает меня обижать ещё, перед сотрудниками. Я уже не разговаривала с ним на чоо он ответил что у меня интеллект нулевой. Типа я дура . Или же вон иди что встала .
Мне очень обидно..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ну и что
#1

Просто надо смириться с тем что все мужчины одинаковы, их главная цель это секс. Один из основных инстинктов -передать свое семя как можно большему числу женщин,они на это заточены, если у них не получается,они мучаются и страдают.
Ни у одного мужика при знакомстве нет мыслей что он хочет жениться, завести семью , обеспечить женщину, сводить в рестораны. Все эти танцы с бубнами вокруг женщин- ради одной цели-это секс

#2

А кем вы работаете и где??? Начальнику пожалуйтесь

Гость
#3

Так ты реально тупая

Василий
#4

Да, вы тупая. Или неопытная в жизни. В таких случаях отвечается резко и дерзко, указывая физическую мужскую неполноценность мужика. А если надо, то бьётся любым тяжёлым предметом ему по морде. Действует успокаивающе. Удача, если будет фингал, будет посмешищем для всех, мол, такая дура, а как обработала!!!

#5
Василий

Да, вы тупая. Или неопытная в жизни. В таких случаях отвечается резко и дерзко, указывая физическую мужскую неполноценность мужика. А если надо, то бьётся любым тяжёлым предметом ему по морде. Действует успокаивающе. Удача, если будет фингал, будет посмешищем для всех, мол, такая дура, а как обработала!!!

А если он в ответ даст сдачи? Он тоже явно тупой

#6

Почему бы вам не записать его спичи на смартфон? А потом можно начальству с докладной из принести, в докладной указать какие-то конкретные требования. Можно на Ютьюб выгрузить, с просмотром по прямой ссылке, а ссылку отправить его родственникам. А возможно, что и на реальный иск в суд чучело доп**дится.

Гость
#7
Василий

Да, вы тупая. Или неопытная в жизни. В таких случаях отвечается резко и дерзко, указывая физическую мужскую неполноценность мужика. А если надо, то бьётся любым тяжёлым предметом ему по морде. Действует успокаивающе. Удача, если будет фингал, будет посмешищем для всех, мол, такая дура, а как обработала!!!

Я уже сказала что развернусь и дам по одному месту ,он ттветил что если я ударю он разобьет мне все

#8
Ну и что

Просто надо смириться с тем что все мужчины одинаковы, их главная цель это секс. Один из основных инстинктов -передать свое семя как можно большему числу женщин,они на это заточены, если у них не получается,они мучаются и страдают.
Ни у одного мужика при знакомстве нет мыслей что он хочет жениться, завести семью , обеспечить женщину, сводить в рестораны. Все эти танцы с бубнами вокруг женщин- ради одной цели-это секс

Зачем? Мужчина позориться и ему надо помочь сделать это успешнее,.я считаю.

Гость
#9

Что за работа? Ни на одной нормальной работе такого не позволят, другие сотрудники его приземлят.

Гость
#10

Выйди с ним раз на раз

Гость
#11

Он типичный абьюзер, открыто домогается и унижает вас. Абсолютно скотское, недопустимое поведение. Он ещё и на вас перевесить вину пытается: «у тебя чувства юмора нет» и тому подобное. Это не имеет отношения к чувству юмора. Достойные адекватные люди так себя не ведут. Если вы не обладаете способностью осадить его так, чтоб неповадно было, то с такой проблемой надо идти к начальству, если не поможет, то менять место работы.

Гость
#12
Гость

Я уже сказала что развернусь и дам по одному месту ,он ттветил что если я ударю он разобьет мне все

Женщина не должна угрожать и лезть в драку. Бить можно словами. Но у вас не получится, поэтому идите к начальству или увольняйтесь

Гость
#13
Гость

Что за работа? Ни на одной нормальной работе такого не позволят, другие сотрудники его приземлят.

Низкооплачиваемые низкоквалифицированные слои общества
Маргиналы одним словом

Гость
#14
Гость

Низкооплачиваемые низкоквалифицированные слои общества
Маргиналы одним словом

В таких слоях женщины побойчее обычно, сразу лопатой по лбу

Гость
#15

Напишите на него заявление в полицию за сексуальные домогательства. Он сразу отстанет.
Более мягкий вариант, скажите, что вышли замуж, купите себе обручальное кольцо и носите.

#16
Гость

Я уже сказала что развернусь и дам по одному месту ,он ттветил что если я ударю он разобьет мне все

Нарывается, 100% :))

Гость
#17

Я не представляю, что это за бы д ло-работа такая, на которой сотрудник на рабочем месте при всех хватает сотрудницу за грудь и попу, и его до сих пор не уволили, и начальство ему ничего не сказало. В борделе что ли автор трудится. Так бы и писали сразу.

Гость
#18
Гость

В таких слоях женщины побойчее обычно, сразу лопатой по лбу

Если б так было, не было б такого

Василий
#19
Amore mia

А если он в ответ даст сдачи? Он тоже явно тупой

Поднять визг! Тогда будете ещё и физически пострадавшей! Тут созывать свидетелей. кричать про травму, и про заявление в полицию.
Начальникам сказать, что заявите, но готовы промолчать, если они его уволят.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: