Гость
Статьи
Поздравить или не …

Поздравить или не поздравить

Здравствуйте! Стоит ли поздравлять бывшего с днём рождения? Мы уже несколько месяцев в ссоре-расставании. 21 февраля у него д.р. и я не знаю как лучше. За 4 года это первый раз, когда мы не вместе в его д.р. И навязываться не хочу, т.к. видимо этого и ждёт как раз, и не поздравить тоже не хочется,тогда точно будет конец. Как считаете в данной ситуации как лучше поступить? #бывшие #деньрождения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Анон
#2

Меня не поздравил

Директор мира
#3

Здравствуйте

Да стоит, и не большой, подарок сувенир
Это же простое проявление человеческой чуткости

Гость
#4

Раз так стоит вопрос значит он как бы не совсем бывший.

Гость
#5

Конечно поздравить с 23 февраля

Анон
#6

Я думаю можно поздравить, например открытку с поздраалением в вконтакте или одноклассники

Автор
#7

Да, конечно, к нему остались чувства и так быстро они не пройдут. Просто своим поздравлением не хочу первый шаг делать, т.к. вина его была(

Гость
#8
Автор

Да, конечно, к нему остались чувства и так быстро они не пройдут. Просто своим поздравлением не хочу первый шаг делать, т.к. вина его была(

Ну, тогда поздравь, но уже ночью, в 23:00. Тогда не будет ощущения, что ты напрашиваешься на его вечеринку

Автор
#9

Дело не в вечеринке, а в инициативе) Думала сам сделает первый шаг в день влюблённых и тогда вопрос с поздравлением на д.р. отпадет сам собой(

Анон
#10
Автор

Дело не в вечеринке, а в инициативе) Думала сам сделает первый шаг в день влюблённых и тогда вопрос с поздравлением на д.р. отпадет сам собой(

У меня недавно д.рождения было, он меня не поздравил. Вопрос с поздравлением 23 февраля сам собой отпал

Гость
#11
Автор

Дело не в вечеринке, а в инициативе) Думала сам сделает первый шаг в день влюблённых и тогда вопрос с поздравлением на д.р. отпадет сам собой(

А из-за чего поссорились? Если там фигня какая-то, то почему бы и не помириться, если другая баба или предательство, то на фиг

Автор
#12

Расстались из-за его несерьезности, качелей по моей инициативе. Сейчас включил гордость, вместо того, чтобы реально как-то решить всё или хотя бы поговорить.

Гость
#13
Автор

Расстались из-за его несерьезности, качелей по моей инициативе. Сейчас включил гордость, вместо того, чтобы реально как-то решить всё или хотя бы поговорить.

Раз вы сами слили его, так как он вас не устраивает, то зачем поздравлять? Или вы думаете, он магическим образом изменился в лучшую сторону и повзрослел за прошедшие несколько месяцев?

Автор
#14

Конечно же, хочется верить, что он всё осознал)

Гость
#15
Автор

Конечно же, хочется верить, что он всё осознал)

А, если нет, то снова сольете? Или терпеть будете? Говорят же, что люди не меняются

#16
Гость

А, если нет, то снова сольете? Или терпеть будете? Говорят же, что люди не меняются

Сложно ответить, если честно (и с ним тяжело и без него плохо ( просто думаю, если не поздравить что будет, его реакция, действия) Как обычно парни реагируют на то, что бывшая, с которой были вместе 4 года, не поздравила с его д.р)

Василий
#17

Чего вы хотите? От жизни! Почему у вас нет мужа и детей, а мучаетесь каким-то бывшим?

Гость
#18
Василий

Чего вы хотите? От жизни! Почему у вас нет мужа и детей, а мучаетесь каким-то бывшим?

Огоспади

Гость
#19
niusha

Сложно ответить, если честно (и с ним тяжело и без него плохо ( просто думаю, если не поздравить что будет, его реакция, действия) Как обычно парни реагируют на то, что бывшая, с которой были вместе 4 года, не поздравила с его д.р)

Ясно. Любовь, короч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: