Гость
Статьи
Стоит ли прощать парню …

Стоит ли прощать парню заявление в полицию?

У моей подруги такая ситуация случилась: она в ссоре толкнула парня (первая, он ее не трогал), он упал и получил травму. Когда приехала скорая и спросила, будет ли он писать заявление, он написал. Она за это обиделась на него, говорит типа "ты не мужик". Он хочет вернуться, а она теперь его не принимает. Интересно мнение форумчан

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Перевод с женского на русский: я думала ты терпила, и не знала, что варианта наказания может быть 2, либо втащит в ответ, либо полиция.

Правильно сделал, собственно

#2
Contagion

Перевод с женского на русский: я думала ты терпила, и не знала, что варианта наказания может быть 2, либо втащит в ответ, либо полиция.

Правильно сделал, собственно

Нужно было втащить, двоечкой. Это я как психолог говорю по опыту. Иногда женщине нужен ремень

Страшилки перед сном
#3

Написал на неё заяву?
Ну и пусть валит в сторону ментовки!
Какие возвраты? Вы серьйозно?

Гость
#4

Все правильно сделал, кроме того что захотел вернуться к этой быдлодевке, которая руки распускает

Узбек
#5

Ей надо голову проверить. Хотела убить человека

Гость
#6

Насильницы должны сидеть в тюрьме, а не задаваться вопросами, прощать или не прощать. Почему насильница до сих пор на свободе?

Гость
#7

Сказки, вернуться к убийцы, бред какой-то.

Ихний
#8

Блин ну если бы он ей в ответ кабину разбил она бы тоже заявление написала, а так со стороны и тот и эта ***(

#9

Мусорские подстилки обоих полов нaх не нужны.

Ихний
#10
Андрей

Мусорские подстилки обоих полов нaх не нужны.

По понятиям живете?

#11
Ихний

По понятиям живете?

Отчасти. Ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#12

Враньё. В Скорой никаких заявлений не пишут. Им надо оказать первую помощь, или доставить в больницу, если дело плохо. А больничные уже могут вызвать полицию.

Гость
#13

он нарушил - омерта - кастрировать - дать истечь кровью - на видном месте оставить труп положив сверху дохлую рыбу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема