Гость
Статьи
Назойливый парень

Назойливый парень

Познакомилась с каким-то парнем в приложения, ему 34, мне 25, дала ему мой телеграмм но по короткому адресу а не по реальному номеру телефона который в целях безопасности скрыт. Теперь он звонит мне как ненормальный, в телеграмме можно звонить даже если не знаешь номера, я игнорирую звонки, говорю ему что я только переписку хотела бы в первое время. Он все равно звонит, я очень стеснительна и я решила ответить по аудио и он быстро переключил на видео. Меня это взбесило я скинула трубку, мы не договаривались об этом. И ещё он потом продолжил звонить. Сегодня утром я пообещала ему перезвонить после работы, закончила я в 8 вечера, телефон на работе мне доставать нежелательно везде камеры и за это ругают и штрафуют, когда я посмотрела телефон в конце рабочего дня то увидела от него 50!!!! Пропущенных и много сообщений с обвинениями что я обещала позвонить но не сдержала слово. Он псих или просто не понимает что люди могут работать? Тем не менее телефон у меня от него разрывается до сих пор. Первый раз такое. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушай, такой человек не очень адыкватен. Не думаю что он закончит,, преследование ". Если тебе интересно с ним общаться, тебе либо придётся уступить либо очень чётко прояснить с ним Ситуацию. Вдруг если он всё равно продолжает, то это уже не очень хорошо. Если уже не хочется с ним общаться вообще, то просто кинь в чс.

Contagion
#2

У него болт дымится, решил пристроить

Гость
#3

Всегда сразу всех предупреждаю, что звонки мне неудобно и прошу не звонить. Если раз позвонит - сразу напоминаю о просьбе и говорю, что больше повторять не буду, сразу пойдет в чс. Кто звонит второй раз - реально кидаю в чс навсегда и больше не общаюсь. Начинают писать со второго номера - туда же. Если человеку пофиг на мои просьбы и комфорт - досвидули, тк это уже звоночек нехороший. А у вас вообще неадекват, а если 34г он еще и тупой, нах его

Гость
#4
Murrr...

Слушай, такой человек не очень адыкватен. Не думаю что он закончит,, преследование ". Если тебе интересно с ним общаться, тебе либо придётся уступить либо очень чётко прояснить с ним Ситуацию. Вдруг если он всё равно продолжает, то это уже не очень хорошо. Если уже не хочется с ним общаться вообще, то просто кинь в чс.

Спасибо 🙏🏻

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

Отправь голосовое с пердежом

Алина
#6

Попроси у него денег, сразу испариться.

Гость
#7
Алина

Попроси у него денег, сразу испариться.

Думаю вряд ли, он заманивал каким-то подарком

Гость
#8

А сегодня прислал сообщение что я ***, а после что он умоляет меня поднять трубку
И это ещё мы даже не знакомы с ним толком и дня, псих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: