Гость
Статьи
Парень ударил

Парень ударил

Предыстория
Я заболела и он все время меня пытается закутать в одеяло, просит что бы одевалась тепло
А мне жарко я вся потная
Если я раскрываюсь он насильно меня укрывает, объясняю ему что мне жарко но его это не волнует

Сегодня я вышла утром из душа и надела трикотажный халат вместо махрового, он сказал иди переодевайся я сказала что не буду, он ударил меня по ноге так что след остался от руки

Я расплакалась ушла в ванну, он увидел что я плачу пришел обнимать, я его отталкивала
«Ну извини, я не хотел»
я ему сказала «какого хрена ты вообще на меня руку поднимаешь» он промолчал развернулся и ушел

Диалога нет, он тупо молчит

Мы за целый день так и не разговаривали, я уходила в магазин, он даже не поинтересовался где я была

Такая ситуация первый раз за 9 месяцев встречаний
А еще у меня завтра день рождение
Настроения нет совсем

Друзей к кому можно было бы уйти нет, так как мы переехали в новый город тут еще толком знакомых нет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже читать не стала. Если терпишь, нечего жаловаться.

Гость
#2

Я чёт не пойму, вы болеете или по душам да магазам шляетесь?🤔

Гость
#3

да, у меня тоже день прошел так себе. У кого еще чего нового?

Гость
#4

Детский сад.

Pastel ghost 🌌
#6

Мб он в шутку ударил, но переборщил? (Если что я не оправдываю абьюз), просто предположение.

Дайте ему шанс. Если ещё раз руку поднимет, то уходите от него.

Но дело ваше конечно.

б-ка
#7

Наконец-то начали по-настоящему знакомиться. Поздравляю. Сама прикинь, сколько интересного, важного и жизненно необходимого ты ещё не знаешь про этого человека. Чуешь, какой восхитительной романтической фигнёй занимались до отъезда, вместо того, чтобы реально узнать друг друга? Пусть это открытие будет подарком тебе на ДР.

#8

Я надеюсь, вы понимаете, что ваш парень с нездоровой психикой? Езжайте в старый город или снимайте квартиру.

Гость
#9
Гость

да, у меня тоже день прошел так себе. У кого еще чего нового?

У меня был отличный день. Но тут плачут, пойду отсюда, пока не погнали.

Гость
#10
Гость

Я чёт не пойму, вы болеете или по душам да магазам шляетесь?🤔

Болею 5й день, на антибиотиках уже симптомом почти нет, он вроде и заботиться но неадекватно

#11
Гость

Болею 5й день, на антибиотиках уже симптомом почти нет, он вроде и заботиться но неадекватно

Естественно- контроль, гиперопека, тревожность. Ничего хорошего.

Гость
#12
Julia

Естественно- контроль, гиперопека, тревожность. Ничего хорошего.

Как себя вести, что делать сейчас и дальше с ним не разговаривать?

б-ка
#13
Гость

Как себя вести, что делать сейчас и дальше с ним не разговаривать?

Мягко предложи пока свести контакты к минимуму, обдумать ситуацию.

#14
Гость

Как себя вести, что делать сейчас и дальше с ним не разговаривать?

Если вы вошли в отношения с таким человеком, вашей вины нет. Но подумать придётся. Были ли раньше красные флаги в его поведении или он раскрылся здесь, когда вы оказались в незнакомом городе? Его забота, это не забота, а желание управлять и контролировать. Сейчас вы видите его истинное лицо. Вам нужно не боятся отстоять себя, сразу говорить, что не нравится, не впадать в жертву. Быть готовой, что это может повторится. Подумать, как можно уйти.

Гость
#15
Julia

Если вы вошли в отношения с таким человеком, вашей вины нет. Но подумать придётся. Были ли раньше красные флаги в его поведении или он раскрылся здесь, когда вы оказались в незнакомом городе? Его забота, это не забота, а желание управлять и контролировать. Сейчас вы видите его истинное лицо. Вам нужно не боятся отстоять себя, сразу говорить, что не нравится, не впадать в жертву. Быть готовой, что это может повторится. Подумать, как можно уйти.

Пока я уходила в ванную я сказала «я не буду с тобой жить если ты меня будешь бить» но не уверена что он услышал

Такая ситуация впервые, раньше ничего подобного не было

#16
Гость

Пока я уходила в ванную я сказала «я не буду с тобой жить если ты меня будешь бить» но не уверена что он услышал

Такая ситуация впервые, раньше ничего подобного не было

Тогда вы должны четко ему дать понять, что это последний раз. И если это повторится, то вы уйдёте. Только самое главное действительно уйти потом.

Гость
#18

Он всего лишь парень, знакомый, чужой, по сути, человек. Не послушалась - получай пинка. И не важно, что вам жарко закутанной, приказал - исполняй и хоть сдохни. А что будет, когда поженитесь? Уж жену всяко-разно будет "воспитывать". Один вон "воспитатель" даже руки отрубил за непослушание. Где гарантия, что ваш не отрубит. Что? Он не такой? Так и тот, бвл не таким". Думайте ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: