Гость
Статьи
У парня «случайно» …

У парня «случайно» слезает презерватив

Мне 20 лет, год в серьезных отношениях с мч (ровесник), по натуре не прокопаешься вообще к нему. Очень добрый и милый, всегда помогает мне, совсем не конфликтный и т.д. Правда еще в самом начале заметила его несерьезное отношение к защищенному сексу. Был случай, что когда он уже собирался войти, и я заметила отсутствие презерватива, хотя у нас они всегда есть. Потом была ситуация, что я получила от него очень странный вопрос в виде «Почему ты не хочешь без резинки? У меня нет зппп» (кстати, позднее выяснилось, что у него нет никакого норм анализа, и пришлось мне его отправлять в клинику). Момент с беременностью человек игнорит. И вот в последнее время в процессе па уже два раза подряд с него «случайно» слетает защита, и каждый раз определенное время у нас продолжается незащищенный секс. И оба раза это палила я, а не он, хотя, в отличие от меня, ему извините там все прекрасно видно + насколько мне известно парни физически ощущают наличие/отсутствие резинки. Я и так стараюсь максимально все контролировать, но невозможно быть сосредоточенной на этом постоянно.

И вот сижу, думаю, насколько реальна эта «случайность», или все же скорее человек просто положил болт на безопасность. И стоит ли вообще говорить с ним на эту тему #секс #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Большой ему презерватив, вот и слетел.

Гость
#2

Берите корейские или японские презики на 31мм

Гость
#3

дык просто не давай ему. это же опасно для тебя.
подумай о себе, а не о священных штанах.

Гость
#4
Гость

Большой ему презерватив, вот и слетел.

Была бы причина в этом, я бы тему не создавала. Все у него ок

Гость
#5
Гость

Была бы причина в этом, я бы тему не создавала. Все у него ок

Ну не мог же он его специально снять

Ната
#6

Очевидно, что специально снимает или даже не надевает. Если вы не готовы прям сейчас от него рожать, то нафиг его.

Гость
#7

Либо он кончает и член падает и презик срадает, а он на второй заход идет тебя трахать, либо просто презик большой.

Гость
#8
Гость

Была бы причина в этом, я бы тему не создавала. Все у него ок

Презерватив при надевании должен слегка внатяг раскатываться, и пустого места не оставаться. Тогда слетать не будет.

#9

Конечно стоит! Если бы мужчинам говорили, что в случае незащищеннного секса появляется ребёнок у них, а не у женщин, а от венерических гноится член со всем последующим весельем - они бы банку вместо презерватива надевали бы. Поэтому ставьте перед фактом. Либо сдаем анализы каждые 3 месяца, либо резинка, которая не "большемерит".

Гость
#11

Я на али резинки 002 купил. Отличные, до этого контексы были типа тонкие с перышком на упаковке, небо и земля в пользу китайских. Теперь только они. Сидят плотно, все передают отлично.

Гость
#12

Возьмите контроль в свои руки буквально, купите нормальные, по размеру, научитесь, если не умеете, чтобы не слетали, и сами надевайте. Его незаметно снять не получится, это надо остановиться и повозиться, вы по-любому заметите.

Гость
#13

Мало ли, если вдруг не знаете. Я сам не сразу допер... Когда надеваете, из верхней части для спермы воздух убирать обязательно, из-за него могут быть всякие сюрпризы и потеря чувствительности, крайнюю плоть, если есть, вниз до упора, и аккуратно раскатать на полностью расчехленный член. Все должно быть внатяжку, болтаться ничего не должно.

Гость
#14

Хочешь остаться одна с ребенком в 20 лет? У мужчин спермотазоиды есть даже в смазке, которая выделяется - не только в сперме. Это долб*еба гони от себя, говорю как мужчина. Если мужик не предохраняется - он идиот

Гость
#15

У нас еще кто-то предохраняется? 😳

Гость
#16
Гость

Возьмите контроль в свои руки буквально, купите нормальные, по размеру, научитесь, если не умеете, чтобы не слетали, и сами надевайте. Его незаметно снять не получится, это надо остановиться и повозиться, вы по-любому заметите.

Правильный совет. По сути, это надо только вам. Ему пофиг.

Василий
#17

Гнать его, как последнего скота. Любительница защищённого секса, блин!

Гость
#18
Гость

Правильный совет. По сути, это надо только вам. Ему пофиг.

Ему не совсем пофиг, его могут на алики выставить по отцовству.

Судная ночь
#19

"Стоит ли говорить с ним на эту тему? "Автор вы себя совсем что ли не уважаете? Да его к черту посылать уже сейчас надо, ему на вас пофиг и на ваше здоровье то же.
Господи, девушки вы совсем что ли в глупышек ради парней превратились?

Судная ночь
#20
Никого не знаем

Конечно стоит! Если бы мужчинам говорили, что в случае незащищеннного секса появляется ребёнок у них, а не у женщин, а от венерических гноится член со всем последующим весельем - они бы банку вместо презерватива надевали бы. Поэтому ставьте перед фактом. Либо сдаем анализы каждые 3 месяца, либо резинка, которая не "большемерит".

Супер ответ, вы молодец 👍👍👍надо брать с мужчин пример, и то же себя любить и уважать, а не трястись перед ними от страха что он бросит, если вдруг что не так сделаешь.

Влад
#21

Презерватив может слететь только при потере эрекции, если продолжить фрикции после эякуляции, например. Все остальное вранье.