Гость
Статьи
Родственник парня

Родственник парня

Живу с парнем , уже 5 месяцев, в доме живёт ещё дядя. Сначала были хорошие отношения, но когда я услышала слова от дяди "тупоголовая, дура ****** "на его мать, то есть бабушку парня , то уважение к нему у меня сразу пропало. Затем началось такое, что поест, не уберёт за собой, грязные руки вытирает о чистое полотенце, в грязной обуви ходит по коврам и другие бытовые дела. Недавно случилось так, что пришлось уехать на неделю к родителям по болезни, приехала и он начал вести себя невыносимо, косо смотрит, в доме развёл бардак, учитывая то, что парень у меня целыми днями на работе, ещё и обижаться начал, что я ему не помогаю с его же хозяйством, хотя я парню объяснила вполне доступно почему, а он ему. И вот 5 месяцев терпения срываются, и я ему начинаю это высказывать, а он мне "Я не люблю когда ко мне относятся как к пидорасу, я проработал 25 лет в ментовке, у меня там такая то должносить, я общаюсь с тем то, тем то", я промолчала и тупо ушла. Сказала парню про это и то , что я не прислуга, чтобы бегать и за всеми убирать . Может кто сталкивался с таким, как поставить на место таких родственников? Как кричать на всех, и бегать обижаться так его все уважать должны и он должность занимал,при чем он так обижается не только на одну меня, но и на мать моего парня, которая тоже поставила его на место

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: