Гость
Статьи
Разведенных женщин все …

Разведенных женщин все обижают?

Хочу развестись с мужем, забрать ребенка и уйти. Причин на это много, долго рассказывать. Подруга говорит- не торопись, разведенной с ребенком еще хуже, что разведенных женщин все обижают, могут обмануть, унизить, оскорбить, и некому заступиться. А когда замужем, вроде есть мужик, который за нее хоть заступится. Я задумалась- неужели это правда? Никогда не думала в таком ключе. Понятно, что финансово тяжело одной в разводе. Но с другой стороны, меньше готовки, уборки, расходов на продукты, нервотрепки и тд. А муж меня и в браке никогда не защищал и не поддерживал. Всегда был на стороне свекрухи и других родственников. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда. Не защищал, пока посторонние не напали.

#2

Тебя будут гнобить и тыкать пальцем если станешь ***

Гость
#3

В нашей стране такой совок, что даже незамужних гнобят, а разведенным с детьми так вообще все кости перемоют.

Гость
#4

Передайте подруге чтобы с больной головы на здоровую не перекладывала. Сейчас разведеная женщина может сама кого угодно обидеть. Оскорбить могут и замужнюю. Не все женатые мужчины ломятся защищать своих жен. Полно примеров когда им по. Да и вообще что за странные тараканы у вашей подруги в голове?

Гость
#5

разведенки - это такая помесь бультерьера с кавказцем
кто же их обидит то?

Гость
#7

Если мужик- фуфло последнее, то я советую развестись с таким и больше не заводить отношения.
Дети у вас есть от него, и хорошо.
Другой вопрос, если детей в семье уже много от него, то вряд ли новый муж захочет жениться на вас именно для продолжения своего рода. Но для секса (в презервативе) и ради денег он готов согласиться жениться на вас, и воспитывать неродных ему детей.
Если один или два ребенка у вас всего, то можно второго или третьего от нового мужа родить, и у вас будет общий ребёнок. Как-то так.
p.s. поправьте меня, если я не прав.

Лизавета
#8

Мне интересно посмотреть на того человека, кто оскорбит. А у разведённой тоже есть язык и она может в ответ также оскорбить.
Унизить. Это вообще за гранью. Никто не сможет унизить человека, если он сам не унизиться.
С обидой то же самое. Невозможно обидеть, если человек не настроен обижаться.
Всегда можно дать сдачу, ответить, и самому в ответ унизить, ударить, если напрашиваются. В этом мире нужно уметь постоять за себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: