Гость
Статьи
Почему парень скрывает …

Почему парень скрывает наличие девушки

Всем привет! Такая ситуация: Понравился бармен одного из заведений нашего города. Обратила на него внимание после серии заинтересованных взглядов в мою сторону, вижу, что симпатична ему. Решила ему первая написать, чтобы завязать общение. На мой вопрос , не против ли он знакомства , ответил «да мы вроде знакомы». То есть ответ ни да ни нет. При этом, мы с ним не знакомы так то :) либо продажа коктейлей уже считается за знакомство, я не знаю) общение так и не завязалось, пристальные взгляды продолжаются. Выяснилось, что у него есть девушка. Вопрос: почему парень утаивает этот факт? Почему он не мог сказать «сорри, у меня есть девушка»? Почему парни дают такой не конкретный ответ на конкретный вопрос, если можно было сразу сказать, что он занят?) #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
почитании мужчины
#1

если парень не говорит вам о наличии подруги, значит, не хочет, чтоб вы знали. это же просто. а не конкретизирует ответ, чтоб вы были в подвешенной ситуации. эта такая манипуляция типичная. в такой ситуации тот, кем манипулируют, оказывается в очень неуравновешенном состоянии и из него можно вить веревки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: