Гость
Статьи
Зачем мамсики женятся …

Зачем мамсики женятся и размножаются?

Вопрос в теме. Зачем жениться, если им так хорошо с мамой, если ни одна женщина в мире не сравнится с мамой? После свадьбы они постоянно тыкают жену ("а вот моя мама.., не то, что ты). Зачем они размножаются, если при малейшей проблеме бегут к маме? Мотив женщин, на мой взгляд - да он не такой, он исправится, я его переделаю и т.д. (свое добавьте).
P.S. просьба не писать "мама одна, а жен может быть много". Люди с таким мнением - гадкие манипуляторы. Делите быт и *** с мамой в таком случае. Мать должна понимать, что рожает ЛИЧНОСТЬ, а не приложение к себе.

Автор темы
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так мамочка может внуков потребовать. Чтобы было "как у всех".

Гость
#2

А зачем девы хотят себе слугу. И не хотят отпускать к маме даже на выхи?

Гость
#3

Спасибо, вздремнула

6581
#4

Автор, причина только одна, маму нельзя трахать, все

Автор темы
#5
Гость

А зачем девы хотят себе слугу. И не хотят отпускать к маме даже на выхи?

Какая слуга? Если мужик поругавшись с женой бежит к мамке жаловаться - это клиника. То же самое касается и женщин. Хочешь бегать к мамочке постоянно - не женись и не *** без презерватива. Все.

Гость
#6

Да, тоже любопытно, но они почему-то никогда честно не отвечают.
Я думаю, причины две.
1) секс. возможно, мамка еще наследника рода требует, или сами понимают, что в старости им будет кого запрячь на уход.
2) по молодости у них бывает некий бунт, порыв, желание вырваться, зажить, как настоящий взрослый мужик. Но очень скоро они понимают, что это все фигня, блажь, на диване у мамки спокойнее и комфортнее, и возвращаются обратно.

Гость
#7

дык или мамка заставила, или мамка состарилась и скоро помрет.
он же не жену ищет, а вторую мамку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: