Гость
Статьи
Как корректно отказать …

Как корректно отказать женатому?

Так вышло, что все мои друзья семейные и периодически я кому-то нравлюсь. В прошлый раз за отказом последовало прекращение общения. Но человек был потербительски настроен ко всем и это было его привычкой. А тут, умен, выглядит верным, мне казалось, что у нас приятельские подколы, а со мной оказывается общаются по другой причине) Как вы считаете, после отказа он в любом случае перестанет со мной общаться? Я нахожусь в ситуации и не соображаю, о левых людях я бы сразу сказала, что будущего нет, а тут начинаю придумывать себе, что он ведет себя не как отработавший схему, а как будто у него настоящая симпатия, а я этого не замечала. Образумьте меня, ведь никуда он не уйдет и даже если он ведет себя так, будто я произвела впечатление, это все про сексуальное желание, и как я не могла представить, что он захочет изменять, также я не могу представить, что он меня бросит и все #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно перестанет. Сейчас он общается с вами только потому, что рассчитывает с вами изменять жене.

Как дети.

Гость
#2

А где во всей этой истории ваш муж?

Гость
#3

Найдите нормальных друзей, где никто никому не пытается настроить рога. В такой компашке вас в итоге обвинят в том, что вы не делали ("она меня пыталась соблазнить") и отношения все равно в итоге сыграют в ящик. не сегодня, так завтра. Лучше уже сейчас помахать ручкой людям с больной головой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: