Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с преподавателем

Доброго времени суток.
Хочу обратиться за помощью, так как меня сильно волнует одна вещь.

Я студент одного из вузов своего города и так вышло, что у меня отношения с моей преподавательницей.
Сразу скажу, что это не какая-то кратковременная связь по типу "курортного романа".

Суть проблемы в том, что мы не можем никак выбраться в город, на это есть объективная причина: её репутация и карьера. Я не хочу её подставлять, поэтому милые прогулочки, походы в кино, рестораны и так далее являются зонами риска.

Если бы мы жили в мегаполисе был бы другой разговор, шанс что нас увидят студенты вуза, либо другие лица, которые могут обнародовать наши отношения был бы не так высок, но к сожалению мы живём не в мегаполисе и на каждом шагу знакомые люди, как с её стороны, так и с моей.

Мы уже не раз обсуждали этот вопрос, но пока решили не рисковать, хотя походы в кино на ночные сеансы ещё спасают обстановку, но их одних не хватит на долгое время.

Прошу совета, либо объяснения что делать в этой ситуации.

Заранее спасибо❤

Альберт
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что по этому поводу говорит ее муж?

Бывшая нарцисса
#2

В соседний город съездить в ресторан и кино

Гость
#3

Молодая аспирантка, что ли? Эти хоть и преподают, но сами по сути ещё студиозусы.

#4

либо стоит подождать, пока ты не закончишь вуз, т.к. тогда уже не будет под риском карьера. если это любовь, то все будет хорошо, даже если общество будет осуждать.
либо всю жизнь скрывать это.
либо разорвать отношения и не ставить под риск свою репутацию.
смотря, что для вас важнее.

Альберт
#5
Гость

Автор, а что по этому поводу говорит ее муж?

У нее нет мужа

Amanda
#6
Гость

Автор, а что по этому поводу говорит ее муж?

😁

Amanda
#7
Бывшая нарцисса

В соседний город съездить в ресторан и кино

Да, или по очереди в кинотеатр заходить, а там уже занять места на заднем ряду и погнали. Вообще очень наивно полагать, что в коллективе не видно чью-то связь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: